Войти

12 ДПО, на тесте тишина....

У меня тоже сегодня 12 дпо.
Сегодня не делала ничего и решила дождаться дня Х.
0
28.12.2014

Вчера сделала фрау тест, сегодня наш отечественный, би-тест, я не вижу ничего. воспаленный мозг хочет на сегодняшнем увидеть заветную полоску, а вот разум говорит что нет ничего((((

0
28.12.2014
если хотите увидеть призраков ранних, то для этого подходят эвитест, они раньше всех показывают.
0
28.12.2014

Елена, увы и ах. спасибо за советы. но и  в этот раз пролет. Плакать хочется....

0
30.12.2014
не переживайте, в следующий раз повезет
обязательно!
у меня есть знакомая, так она забеременела после 9 лет брака не предохраняясь, когда ей было уже 34 года, сейчас растит замечательного мальчика.
0
30.12.2014

спасибо, Вам огромное. конечно будем пытаться))))

0
30.12.2014
а вы какими тестами делаете?
и призраков нет совсем?
0
28.12.2014
12, 13 дпо Тесты Овуплан и О?!

Похожие записи