Войти

12ДПО-пролет!!!

Врединка
Кристенька, 14 лет 8 месяцевГришенька, 9 лет 4 месяца Мурманск
Не отчаивайся придёт и к тебе счастье. У меня вот тоже пролет. Будем пить шампанское на новый год!
0
29.12.2014
Натуся
Захар, 10 лет 8 месяцев Новокузнецк

Спасибо за поддержку! Будем пить шампанское и веселиться на НГ!

0
29.12.2014
13 дпо - пережаваю( наверное, снова пролетели(

Похожие записи