Войти
планирую беременность Радужный

Эх...девчата пролет((( 2 ПРОЛЕТ

Мама девочки (13 лет), планирую беременность Москва

 

Сейчас ПРОлёт..а следующий будет ЗАлёт))))Ты гланое не унывай и лечи бяки и накапливай витаминки для малыша!!!У меня тоже с 1 цикла не получилось,а со второго да!!))))

0
15.04.2013
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Радужный

Пасибо кошечка моя)))А след.прийдется прпустить если инфекции буду лечить))Ниче прорвемся)))Я в боевом настрое)))

0
15.04.2013
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Москва

0
15.04.2013
Мама троих (23 года, 11 лет, 3 года) Краматорск

Эх......как я тебя понимаю (((

У меня вчера(11ДПО) был чистый.Сегодня побоялась делать,думаю надо и мне ждать М (((

Но, у нас обязательно ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!!!!

0
15.04.2013
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Радужный

Обязательно Ирин!!!У нас все В пререди))))

0
15.04.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Подожди пока расстраиваться!!! У некоторых девочек тест показывает после задержки только!! 

0
15.04.2013
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Радужный

посмотрим конечно...но думаю врятли(((

Но все равно пасибо)))Я в боевом настроении))) 

0
15.04.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Умничка!!!! 

0
15.04.2013
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Яя

Эх... И у тебя тоже пролет( У меня вчера пришли монстрики, но я решила не расстраиваться,сдам как раз свой проблемный тестестерон в начале цикла.посмотрю понизился ли он до нужных показателей и хочу проверить трубы на ГСГ, это последнее чего мне не хватает,чтоб отпустить ситуацию и не переживать. У нас все получится) Обязательно, я в это знаешь как верю, вот к лету все запузятимся)))

0
16.04.2013
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Радужный

Дай бог Диана))Все равно всему свое время!!!А мы оябзательно дождемся!!!

0
16.04.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Ставрополь

Ну ничего Анжелик!Обязательно все будет,мы этого достойны!!!Будемс ждать

0
15.04.2013
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Радужный

пасибки моя крошечка!!!обязательно дождемся!!!!!)))

0
15.04.2013
Мама четырех (от 7 лет до 24 года) Севастополь
Да у меня так тоже было сколько циклов: и О была- по узи отслеживала, и эндометрий хороший, все вроде норм, а Б не наступала. Ничего, значит скоро совсем ) уже скоро!!!))
0
15.04.2013
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Радужный

Дай Бог!!!!Значит пока не время!!!)

0
15.04.2013
Мама девочки (11 лет) Липецк

не грусти, дружок! И на нашей улице камаз с памперсами перевернется!! Подождем!

0
16.04.2013
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Радужный

Не грущу)))Придет время и мое)))

0
16.04.2013
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Вологда

Не отчаивайся, лечись, и начинай заново)

0
16.04.2013
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Радужный

только в перед)))

0
16.04.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

не отчаивайся! все будет!

0
15.04.2013
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Радужный

Обязательно будет))Всему свое время!!!

0
15.04.2013
Девчата меня отправили в БАН на неделю!!! помогите разобратся

Похожие записи