Войти
Клубника
сыночек, 12 лет 2 месяцаТоропыжка Даня, 5 лет 7 месяцев Радужный

Девчата меня отправили в БАН на неделю!!!

МАРИЯ
ВАЛЕРИЯ, 19 лет 8 месяцевПланирую Тамбов

Ничего скоро разБАНят,А сюрприз хороший,я своему на день влюблённых в прошлом году так делала,только писала на одноклассниках,итог 167 смс помоему пришло

0
12.04.2013
Клубника
сыночек, 12 лет 2 месяцаТоропыжка Даня, 5 лет 7 месяцев Радужный

Мой не оценил!!!в итоге жуткий скандал...это послееднее что я сделала!

0
12.04.2013
МАРИЯ
ВАЛЕРИЯ, 19 лет 8 месяцевПланирую Тамбов

мой оценил,только попросил больше его номер телефона не давать незнакомым людям

0
13.04.2013
Адилек
Доченька, 10 лет 4 месяца Алма-Ата (Алматы)
обидно когда стараешься сделать чтот то приятное а в ответ негатив.
0
14.04.2013
Клубника
сыночек, 12 лет 2 месяцаТоропыжка Даня, 5 лет 7 месяцев Радужный

Та все)я сделала вывод))Ему это не нужно...он сказал я же не девчока

0
14.04.2013

Не переживай!!!

А муж,жаль конечно что не оценил...

0
16.04.2013
Клубника
сыночек, 12 лет 2 месяцаТоропыжка Даня, 5 лет 7 месяцев Радужный

та уже и с мужеи помирились да и бан скоро закончится!!так что все пошло на поправку)))

0
16.04.2013

Ну ничего пиши в дневник, ответим!)

0
12.04.2013
Помогите...тупею!!!!!))))) Эх...девчата пролет((( 2 ПРОЛЕТ

Похожие записи