Войти
планирую беременность Радужный

Девчата меня отправили в БАН на неделю!!!

Мама девочки (19 лет), планирую беременность Тамбов

Ничего скоро разБАНят,А сюрприз хороший,я своему на день влюблённых в прошлом году так делала,только писала на одноклассниках,итог 167 смс помоему пришло

0
12.04.2013
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Радужный

Мой не оценил!!!в итоге жуткий скандал...это послееднее что я сделала!

0
12.04.2013
Мама девочки (19 лет), планирую беременность Тамбов

мой оценил,только попросил больше его номер телефона не давать незнакомым людям

0
13.04.2013
Мама девочки (10 лет) Алма-Ата (Алматы)
обидно когда стараешься сделать чтот то приятное а в ответ негатив.
0
14.04.2013
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Радужный

Та все)я сделала вывод))Ему это не нужно...он сказал я же не девчока

0
14.04.2013
Мама мальчика (12 лет)

Не переживай!!!

А муж,жаль конечно что не оценил...

0
16.04.2013
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Радужный

та уже и с мужеи помирились да и бан скоро закончится!!так что все пошло на поправку)))

0
16.04.2013

Ну ничего пиши в дневник, ответим!)

0
12.04.2013
Помогите...тупею!!!!!))))) Эх...девчата пролет((( 2 ПРОЛЕТ

Похожие записи