День Х через 3 дня. Тест не делала больше. Сегодня 11 ДПО. Утром как то заметила что груди болят уже не так сильно. Отпускает боль немного. Да и живот с утра тянет... как будто вот вот пойдут М.... Пролет наверное в этом цикле...
вчера вроде все увидели начало второй полоски, а сегодня я прям растроилась. . Эх.... завтра сделаю тест, но почему то мне кажется что пролет. .. и там будет пусто. ...

