Войти

Не получается...

спермограмма подготовка
homa
креветка1, 14 лет 11 месяцевмалыш, 13 лет 6 месяцевмаленькая зайка, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
посоветую расслабиться и забыть про то, что вы планируете
мне вообще не понятно, зачем есть дюфастон для профилактики... 
0
03.01.2015
Кристина
Глебушка, 15 лет 6 месяцевАнюта, 8 лет 9 месяцев Челябинск

да я сама сомневаюсь в приеме дюфастона, но присутствует страх, что а вдруг оплодотворение произойдет, а из-за тонкого эндометрия прикрепление сорвется. но из-за дюфа цикл весь сбился, пмс на лицо, грудь то болит то не болит.




0
03.01.2015
homa
креветка1, 14 лет 11 месяцевмалыш, 13 лет 6 месяцевмаленькая зайка, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Без дюфастона, когда произойдет оплодотворение, ваш организм начнет вырабатывать нужные именно в данный момент гормоны, и беременность будет развиваться естественно.
А с дюфастоном вы заранее, непонятно зачем, глушите себя гормонами.  Если вы в период планирования пьете, то потом и всю беременность будете на дюфастоне сидеть? Зачем? Зачем грубо вмешиваться в эту тонкую систему? Почему природе не доверяете?
0
03.01.2015
Кристина
Глебушка, 15 лет 6 месяцевАнюта, 8 лет 9 месяцев Челябинск

да я бы доверяла, если бы что в этом понимала, а то как у нас бывает. пришел-врач сказала значит надо.попробую цикл без дюфа, заодно и пмс может пропадет.а то как мигера хожу




0
03.01.2015
homa
креветка1, 14 лет 11 месяцевмалыш, 13 лет 6 месяцевмаленькая зайка, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
да чего цикл, год надо пробовать (раньше считалось — 2 года могут здоровые люди не беременеть, и это нормально), ну год хотя бы
вы хотите бамс и по плану в первом же цикле... А ведь ребенок — это чудо, это судьба... может, вам звездами предназначено родить в апреле, когда цветут сады, и вообще тельца по гороскопу, например (шучу), а зачать вы его должны летом по дороге к друзьям в деревню, остановившись отдохнуть в точке между петербургом и москвой. Ребенок — это же случайность, мечта, чудо. А вы хотите его как в аптеке купить.
0
03.01.2015
Анна
Хикмет Джан, 10 лет 10 месяцевЯсемин, 7 лет 10 месяцев Анкара
И я за то, чтобы успокоиться и против дюфастона. Всех подряд стараются им пичкать. Важна не столько толщина эндометрия, сколько его качество (рыхлость). Толщина вполне у Вас нормальная. Чем меньше лекарств и больше спокойствия, тем больше шансов! Всё у Вас получится!
0
03.01.2015
Кристина
Глебушка, 15 лет 6 месяцевАнюта, 8 лет 9 месяцев Челябинск

мне на фоликулометрии говорили что эндомтрий соответствует фазе второй.значит нормальный. Не буду пить значит.и овуляцию значит отслеживать не придется
0
04.01.2015
Анна
Хикмет Джан, 10 лет 10 месяцевЯсемин, 7 лет 10 месяцев Анкара
Вот и хорошо! Зачем лишний раз себя гормонами пичкать. А за овуляцией лучше последить, чтобы с па попадать вовремя. Так и шансов больше. Удачи Вам!
0
04.01.2015
Poly
Сынулька, 18 лет 5 месяцевДоченька, 13 лет 9 месяцевАнгелочек, 11 лет 8 месяцевМаленькая кнопочка, 10 лет 9 месяцевСынуля, 9 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Эндометрий нормальный. Попробуйте без Дюфастона.
0
03.01.2015
Кристина
Глебушка, 15 лет 6 месяцевАнюта, 8 лет 9 месяцев Челябинск

хочу без дюфастона но боюсь немного, описала выше

0
03.01.2015
Poly
Сынулька, 18 лет 5 месяцевДоченька, 13 лет 9 месяцевАнгелочек, 11 лет 8 месяцевМаленькая кнопочка, 10 лет 9 месяцевСынуля, 9 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Ерунда какая. Дюфастон назначают, когда долго не получается, а вы зачем то пьёте его в самом начале планирования. Очень странно. Эндометрий у вас не тонкий. У меня обычно 7-9 мм, а при наступлении беременности выростает до 21 мм, в одном цикле. Не нужно вам ни какого Дюфастона.
0
03.01.2015
Ничего не понимаю. Вторая слабая полоска на тесте. видно что-нибудь??12ДПО

Похожие записи