девочки, может ли из за приема утрика нарушится цикл. Сегодня 28 дней цикла из 28. на месячные и нет намека. делала тесты с утра вчера показывал немного полосочку, а сегодня нет ничего вообще. Фигня какая то. На месяки тоже намеков никаких нет. Ничего не болит как обычно…
Ростов-на-Дону
У меня все ок,в срок.И вообще когда небыло Б месячные прорывались через препарат.А вообще 2-3 дня задержки не считаются сбоем абсолютно.
0
03.01.2015
Ответить
Ну конечно может! Отменяй, раз тесты пустые, на отмену и прийдут твои М!
0
03.01.2015
Ответить
Да, может быть такое. У меня после утрика цикл сдвигается (удлиняется) на 2-3 дня.
0
03.01.2015
Ответить