Войти

что это может быть....

Настасья
Ростов-на-Дону
У меня все ок,в срок.И вообще когда небыло Б месячные прорывались через препарат.А вообще 2-3 дня задержки не считаются сбоем абсолютно.
0
03.01.2015
Irina
Sofiya, 9 лет 8 месяцев Смоленск

Не отменяй, сделай тест ещё раз и сдай хгч!

0
03.01.2015
Jordan_inna
Илюшка, 11 лет 3 месяца Ярославль

Ну конечно может! Отменяй, раз тесты пустые, на отмену и прийдут твои М!

0
03.01.2015
Я мама
сладенький сыночек, 10 лет 8 месяцев Казань

не поняла ,а где цикл то нарушился?
0
03.01.2015
JasminA
Зарина, 7 лет 5 месяцевДинара, 7 лет 5 месяцевАлишер, 2 года 5 месяцевМухаммадали, 2 года 5 месяцев Сыктывкар
Да, может быть такое. У  меня после утрика цикл сдвигается (удлиняется) на 2-3 дня.
0
03.01.2015
видно что-нибудь??12ДПО Эвик, 7-8 ДПО

Похожие записи