Девочки, миленькие, помогите!!!!! 2 ДЗ, что это????? Я устала от неопределенности. Реагент? Знаю, что достала вас уже( 

Что это?????
ой, тесты вера еще те вруны, они мне в 1 день м полосочку хорошую показали, так что не верьте им. они часто ложноположительные результаты выдают.
лучше эвик сделайте
лучше эвик сделайте
0
03.01.2015
Ответить
Да жалко уже на эвики деньги тратить, тоже через раз не пойми что. А эти копеечные.
0
03.01.2015
Ответить
ой я тоже этих 10 шт набрала, через один все положительные, прям ненарадусь, только вот никого точно нет
0
03.01.2015
Ответить
м начались и идут уже 5 день.
а они все полосатились в 1 день м.
а они все полосатились в 1 день м.
0
03.01.2015
Ответить
Да уж... Ну у вас хоть все ясно. А мои М где? 3 ДЗ, уже на ночь прокладку ложила и чисто. Ппц.
0
04.01.2015
Ответить
я думаю на 2-ой дз уже должно было что то появиться 100%. а тут пусто.. :(((
0
03.01.2015
Ответить
Я тоже так думаю, но у некоторых и на 5 еле видимая только проявляется.
0
03.01.2015
Ответить
это редкость конечно, но желаю чтобы вы были именно из этого кол-ва планирующих, удачи вам и // !!!
0
03.01.2015
Ответить
Да эви мне тоже реагент вызывали. Может через недельку на узи, если М не придут?
0
03.01.2015
Ответить
Если сильно затемнить, то там полоска видна хорошо. Но здесь очень темные не любят.
0
03.01.2015
Ответить