Войти

Что это?????

ой, тесты вера еще те вруны, они мне в 1 день м полосочку хорошую показали, так что не верьте им. они часто ложноположительные результаты выдают.

лучше эвик сделайте
0
03.01.2015

Да жалко уже на эвики деньги тратить, тоже через раз не пойми что. А эти копеечные.

0
03.01.2015
ой я тоже этих 10 шт набрала, через один все положительные, прям ненарадусь, только вот никого точно нет
0
03.01.2015

Откуда такая уверенность?)

0
03.01.2015
м начались и идут уже 5 день.
а они все полосатились в 1 день м.
0
03.01.2015

Да уж... Ну у вас хоть все ясно. А мои М где? 3 ДЗ, уже на ночь прокладку ложила и чисто. Ппц.

0
04.01.2015
Natasha
Екатерина, 5 лет 4 месяца Тюмень
я думаю на 2-ой дз уже должно было что то появиться 100%. а тут пусто.. :(((
0
03.01.2015

Я тоже так думаю, но у некоторых и на 5 еле видимая только проявляется.

0
03.01.2015
Natasha
Екатерина, 5 лет 4 месяца Тюмень
это редкость конечно, но желаю чтобы вы  были именно из этого кол-ва планирующих, удачи вам и // !!!
0
03.01.2015

Спасибо) но мы пока не планирующие. Произошла осечка, вот и думаю получилось что или нет. И вам желаю скорейшего чуда в животике!

 

0
03.01.2015
Natasha
Екатерина, 5 лет 4 месяца Тюмень
Аааа...понятно))) иногда осечки бывают прям в яблочко! :-) Спасибо!
0
03.01.2015
Я мама
сладенький сыночек, 10 лет 8 месяцев Казань

ничего,а вообще это плохие тесты,купите эви и всё станет ясно
0
03.01.2015

Да эви мне тоже реагент вызывали. Может через недельку на узи, если М не придут?

0
03.01.2015
Я мама
сладенький сыночек, 10 лет 8 месяцев Казань

реагент это не беременная полоска,а просто шутки эви тестов,увы
0
03.01.2015

Да уже не смешно с такими шутками. Полоски нету и М нету. А они у меня после родов как часы.

0
03.01.2015
Я мама
сладенький сыночек, 10 лет 8 месяцев Казань

понимаю что не смешно,но производители совсем обнаглели что смеются над нами регулярно
0
03.01.2015
Дарья
Ева, 11 лет 4 месяцаЕвгения, 8 лет 7 месяцевМаксим, 2 года 11 месяцев Якутск
Ужасный тест, ложноположительный показывал,лучше переделайте))
0
04.01.2015

Делала 10 раз уже, через один с реагентами и даже эвики.

0
04.01.2015
ЕленаКозлова
Яна, 9 лет 6 месяцевПланирую Зеленоград
Он мне каждый месяц выдает положительный результат
0
04.01.2015
irina
Samuel-Anthony, 10 лет 9 месяцев Ашдод
К сожалению ничего не вижу
0
03.01.2015
Алёнка
Полина, 22 года 2 месяца Москва
Пусто...
0
03.01.2015

Если сильно затемнить, то там полоска видна хорошо. Но здесь очень темные не любят.

0
03.01.2015
Екатерина
Алиса, 13 лет 10 месяцевЕсения, 10 лет 4 месяца Челябинск
реагент
0
05.01.2015
пусто
0
03.01.2015
такое может быть? 3 день задержки

Похожие записи