16 декабря начались М. Беременность закончилась, даже еще толком и не успев начаться. Если это действительно была беременность... Я, наверное, чувствовала, что что-то не так, т.к. тесты за неделю не поярчали и 15 декабря БТ упала до 36,7, хотя до этого она была 37-37,2. Муж очень расстроился. Получилось так, что не он меня, а я его успокаивала, настраивала на лучшее. На 5 д.ц. сдала 3 гормона. Они хорошо понизились: ЛГ 11,5 (был 38,9 при норме 2,4-12,6), пролактин 6,5 ( был 41,5 при норме 6,0-29,9), тестостерон 0,77 ( был 1,15 при норме 0,06-0,82). Врач снизила дозу Достинекса: 1/2 таблетки 1 раз в неделю. Продолжаю пить Метформин. С 5 по 15 д.ц. врач назначила еще витамины группы В, а с 16 по 25 д.ц. витамины Е и С. Надеюсь, что в скором времени все планюшки увидят свои долгожданные яркие //. Всем нам удачи!
Планирование продолжается...
Удачи вам! Сколько пьете достинекс? Мы на нем только забеременели)
может овулю подстимулировать?
0
04.01.2015
Ответить
Спасибо! Достинекс пью почти 2 месяца. Первый месяц по 1/2 2 раза в неделю, второй месяц по 1/2 1 раз в неделю. Прошлой зимой я 2 раза стимулировалась клостом у другого врача. Ничего не получилось. После стимуляции цикл сбился. Матка стала шаровидная, были длительные мажущие выделения вместо нормальных М. Несколько месяцев восстанавливала цикл. А вы сколько принимали достинекс?
0
04.01.2015
Ответить
Пила 2 месяца, на третий заБ. У меня пролактин сильно повышен был.
0
04.01.2015
Ответить