Войти

УЗИ на 10 дц

Анастасия
Кирилл, 15 лет 2 месяцаВовочка, 10 лет 8 месяцевАлешенька, 6 лет 11 месяцев Красноярск
у меня был 19. сказали что сегодня завтра удет О,а вечером жутко бок ЛЯ разболелся это было  оно я думаю! эндик на 12 д был 7мм,правда маловато!
0
03.01.2015

ну про эндик она мне нечего не говорила..сказала фолликул хороший..так что старайтесь.....сегодня только 10 дц

0
03.01.2015
Анастасия
Кирилл, 15 лет 2 месяцаВовочка, 10 лет 8 месяцевАлешенька, 6 лет 11 месяцев Красноярск
стараемся,удачные дни уже наши вышли в этом цикле,теперь только ждать остается! удачи вам!
0
03.01.2015

и вам тоже

0
03.01.2015
Irina
Sofiya, 9 лет 8 месяцев Смоленск

Овулирующий фоликул 21-24 мм! Старайтесь уже сегодня

0
03.01.2015
вот как такое может быть??? анализы

Похожие записи