Войти
Nastya
Ксения, 18 лет 1 месяцПланирую Новокузнецк

3 день задержки

Катя
Илья, 11 летАнна, 6 лет 11 месяцев Летичев

Апчхиии на вас! Надеюсь я заразная )))  super_smilies007.gif

0
03.01.2015
Вика
София, 10 лет 9 месяцев Луганск

И я тесты не  делала, задержка 4 дня. Подожду до 7 дней. 

0
03.01.2015
Nastya
Ксения, 18 лет 1 месяцПланирую Новокузнецк
Будем значит ждать вместе! Вам заветных // полосок
0
03.01.2015
Ульяна
Дочурка, 11 лет 5 месяцевПланирую Санкт-Петербург
Тихонечко, осторожненько чихаем на вас с дочуркой!!! Чудеса случаются, тем более в новый год))))
0
03.01.2015
Nastya
Ксения, 18 лет 1 месяцПланирую Новокузнецк
Растите здоровенькими! Легких вам родов! Иметь дочку это настоящее счастье!
0
03.01.2015
Ульяна
Дочурка, 11 лет 5 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Спасибо большое, да для нас она тоже долгожданная. Желаю от всей души вам здоровеньких малышей! 

0
03.01.2015
Milkis
Планирую Красноярск
И у меня 4 день! Держитесь! Я вот тестоманю и все безрезультатно пока что... ((
0
03.01.2015
Nastya
Ксения, 18 лет 1 месяцПланирую Новокузнецк
Пока дождусь недельной задержки. Проблема в том,что при беременности нельзя пить таблетки,нужно переходить на инсулин. А я принимаю "галвус"
0
03.01.2015
Катерина
Сыктывкар
Держу кулачки. У меня задержка 7 дней. Но тоже жду. С доченькой поздно тест показал, но тогда и овуля поздняя была.
0
03.01.2015
Nastya
Ксения, 18 лет 1 месяцПланирую Новокузнецк
Спасибо! Просто это тяжело,каждый месяц ждать,а когда месячные приходят задаваться вопросом"почему опять не получилось?"
0
03.01.2015
Nastya
Ксения, 18 лет 1 месяцПланирую Новокузнецк
В этом году все будет по-другому!!!! Тест буду делать только после значительной задержки.
0
03.01.2015
Nastya
Ксения, 18 лет 1 месяцПланирую Новокузнецк
Спасибо!!!Поймала. С моим здоровьем(у меня после родов диабет 2 типа) было бы чудом!!!!
0
03.01.2015
Что это????? 13дпо - конец

Похожие записи