Тесты не делаю пока,держусь...Хотя это трудно. Но после 6 лет попыток, боюсь разочероваться .Пока не сделвла тест,есть малюсенькая надежда на удачу!
Тихонечко, осторожненько чихаем на вас с дочуркой!!! Чудеса случаются, тем более в новый год))))
0
03.01.2015
Ответить
Красноярск
И у меня 4 день! Держитесь! Я вот тестоманю и все безрезультатно пока что... ((
0
03.01.2015
Ответить
Пока дождусь недельной задержки. Проблема в том,что при беременности нельзя пить таблетки,нужно переходить на инсулин. А я принимаю "галвус"
0
03.01.2015
Ответить
Сыктывкар
Держу кулачки. У меня задержка 7 дней. Но тоже жду. С доченькой поздно тест показал, но тогда и овуля поздняя была.
0
03.01.2015
Ответить
Спасибо! Просто это тяжело,каждый месяц ждать,а когда месячные приходят задаваться вопросом"почему опять не получилось?"
0
03.01.2015
Ответить
В этом году все будет по-другому!!!! Тест буду делать только после значительной задержки.
0
03.01.2015
Ответить
Спасибо!!!Поймала. С моим здоровьем(у меня после родов диабет 2 типа) было бы чудом!!!!
0
03.01.2015
Ответить
