Войти

Опять я)))

Arisha
Пупс, 17 лет 8 месяцевПупсик, 11 лет 7 месяцевдоченька-ангелочек, 22 года 6 месяцевКуколка, 10 лет Гетеборг
Живот может как при М по ощущениям тянуть вплоть до 8 нед. где-то... это матка так адаптируется и растягиваются связки. У меня такое было при каждой Б. Но никаких болей тем более схваткообразных быть не должно! И выделений тоже!
0
04.01.2015

Не болит. Только тянет)

Вчера минут двадцать пя покалывал. Но наверное жт работает

0
04.01.2015
Arisha
Пупс, 17 лет 8 месяцевПупсик, 11 лет 7 месяцевдоченька-ангелочек, 22 года 6 месяцевКуколка, 10 лет Гетеборг
Если сильно тянет,то ношпа(дротаверин) и свечи с папаверином вам в помощь! И когда Я покалывает это тоже нормально. Еще долго может все тянуть и покалывать... До самых родов)))
0
04.01.2015

пусть тянет.. Главное пусть растет и развивается

0
04.01.2015
Анастасия
Сережка, 10 лет 9 месяцев Саранск
то же самое. 4 недели, а живот болит, как будто вот вот М начнутся... Страшно(((
0
04.01.2015
Прошло?
0
04.01.2015
Анастасия
Сережка, 10 лет 9 месяцев Саранск
неа, периодически тянет... а к врачу только 8 попаду( что это может быть?
0
04.01.2015

Матка тянется или тонус. Незнаю. У меня есть дротаверин, машний б6 и папаверин

Вроде норм все)

0
05.01.2015
LANA KO
Милана, 12 лет 4 месяцаМирослав, 10 лет 9 месяцевМелисса, 6 лет 2 месяцаМарк , 4 года 9 месяцевМарс, 2 года 2 месяца Краснодар
У меня и в первую Б тянуло, и сейчас 6 недель и тоже тянет. В прошлый раз закончилось нед в 10. Врач говорила это матка растягивается, кто-то чувствует, кто-то нет. Папаверин слабо помогает, ношпу мне нельзя, я грудью еше кормлю. Когда сильно болело выптла магне б6- помогло мигом
0
04.01.2015
Попробую
А без назначения врача можно?
0
04.01.2015
LANA KO
Милана, 12 лет 4 месяцаМирослав, 10 лет 9 месяцевМелисса, 6 лет 2 месяцаМарк , 4 года 9 месяцевМарс, 2 года 2 месяца Краснодар
Мне в прошлую Б назначала как раз таки врач, когда живот болел. Ну а сейчас я сама себе назначила)))
0
04.01.2015
Алёнка
Наталья, 13 лет 11 месяцевДарья, 8 лет 11 месяцев Калуга
У меня с первой Б точно тянул на ранних сроках. Врач говорил-гипертонус. Назначала но-шпу и свечи папаверин, если будет сильно тянут. Я ни разу ничего не принимала.
0
04.01.2015

А я лучше приму , а то панически боюсь(( был В в ноябре того года

0
04.01.2015
Алёнка
Наталья, 13 лет 11 месяцевДарья, 8 лет 11 месяцев Калуга
Конечно, если вас это беспокоит, примите.
0
04.01.2015
Кристина
Мамино чудо, 10 лет 5 месяцев Москва

Вот и у меня один в один прямо. Только тесты молчат((

0
04.01.2015

А какой дпо?

0
04.01.2015
Кристина
Мамино чудо, 10 лет 5 месяцев Москва

13-14.

0
04.01.2015

у меня до 12 недель тянул,гиня говорила матка растягивается

0
04.01.2015

Хорошо.. Спасибо)

0
04.01.2015

у меня так было. тянуть ка на М начало еще за день или 2 до них, а потом еще пару дней после. Наверное, просто там все уже чуть тянется и растет, это вполне нормально, мне многие писали. Все будет Хорошо!

0
12.01.2015

Может слишком активничаете? Побольше отдыхайте.это тонус скорее всего. Следите за питанием, чтоб кишечник хорошо работал.

А вообще Б у меня так и прошла так, там тянуло, тут тянуло.главное оптимизм и все получится!

0
07.01.2015
у меня тоже тянет. А еще эти ощущения легко перепутать с проблемами кишечника, у меня, простите, когда газы или в туалет по-большому хочется, тоже потягивает.
0
04.01.2015
конфетка
доченька старшая, 11 лет 2 месяцадоченька младшая, 8 лет Алма-Ата (Алматы)
У меня тянул низ недель до 12 недели. 

0
04.01.2015
Наташка
Станислав, 14 лет 8 месяцев Минск
Нормально. У меня тоже тянул,как будто месячные начнутся.
0
04.01.2015
Мочеиспускание кто лежал на сохранении ранних сроков

Похожие записи