девочки, все таки, почему тянет низ живота ? Тест вчера сегодня заполосатились. Толи от ночного кошмара толи просто так надо, но уже час тянет живот как при месячных. В области матки. Выпила ношпу
А свечек нет
Или это в норме вещей на ранних сроках?
девочки, все таки, почему тянет низ живота ? Тест вчера сегодня заполосатились. Толи от ночного кошмара толи просто так надо, но уже час тянет живот как при месячных. В области матки. Выпила ношпу
А свечек нет
Или это в норме вещей на ранних сроках?
Не болит. Только тянет)
Вчера минут двадцать пя покалывал. Но наверное жт работает
Матка тянется или тонус. Незнаю. У меня есть дротаверин, машний б6 и папаверин
Вроде норм все)
А я лучше приму , а то панически боюсь(( был В в ноябре того года
у меня до 12 недель тянул,гиня говорила матка растягивается
у меня так было. тянуть ка на М начало еще за день или 2 до них, а потом еще пару дней после. Наверное, просто там все уже чуть тянется и растет, это вполне нормально, мне многие писали. Все будет Хорошо!
Может слишком активничаете? Побольше отдыхайте.это тонус скорее всего. Следите за питанием, чтоб кишечник хорошо работал.
А вообще Б у меня так и прошла так, там тянуло, тут тянуло.главное оптимизм и все получится!