Войти

Тест на овуляцию

Оля
Снегурочка Анастасия, 16 лет 5 месяцевТимофеос , 12 лет 11 месяцевПавлос, 9 лет 7 месяцев Никосия
при О вот так должно быть. 26730d6cb9579c0af8b3ae78ea08dabb.jpg
0
04.01.2015
девочки почему у меня такие скачки с полосками?ну кто-нибудь подскажите,а?я новичек в этих тестах 3715b1314ad4a0ebadca04aca93cef19.jpgсегодня буду делать 15 дц
0
04.01.2015
Оля
Снегурочка Анастасия, 16 лет 5 месяцевТимофеос , 12 лет 11 месяцевПавлос, 9 лет 7 месяцев Никосия
вообще то врач говорила что полоски должны ярчать постепенно,это у меня были скачки,а у вас вроде всё нормально.судя по всему ночью будет О.у меня на тесте 12-13 часов дня гдето,а в 7 вечера появились боли.на след день по узи подтвердили О.вот мои нормальные тесты с прошлого цикла. 3d8d127435b22dd788bba4ed1c63e896.jpg
0
04.01.2015
Спасибо,что откликнулись! super_smilies086.gif
0
04.01.2015
Тестовая должна быть ярче, либо такой же по цвету как контрольная. Сейчас это совсем отрицательный тест
0
04.01.2015

Тесты пока отрицательные! Удачи вам! 

0
04.01.2015
Ирина_С_
Планирую Сочи
С такими тестами обычно на след.день уже положительные у меня. Удачи вам!
0
04.01.2015
Тесты на О и Ременс Эксперты помогите мне

Похожие записи