Войти
Martens
Новый Уренгой

Пролет...

Ирина_С_
Планирую Сочи
А почему пролет, если до м. 3 дня еще?
0
04.01.2015
Martens
Новый Уренгой
Я с о.и вчера еще что то чувствовала, а сейчас вообще ни чего. Это же не нормально( тем более эвик или фрау уже хоть призрака призрака показали...но ни чего. Даже тест на о показывает /
0
04.01.2015
Ирина_С_
Планирую Сочи
Я решила для себя никогда не делать тесты до 1 дня задержки, и у многих призраки появляются именно тогда. У подруги эвик вообще через 10 дней показал. Пусть у Вас все получится!
0
04.01.2015
Martens
Новый Уренгой
Спасибо, большое за поддержку
0
04.01.2015
Аня
Яна, 20 лет 3 месяцаСаша, 15 лет 6 месяцевПланирую
Первый день задержки тест пустой но я знаю что у меня получилось. А у вас еще три дня впереди не опускайте руки раньше времени))))
0
04.01.2015
Аня
Яна, 20 лет 3 месяцаСаша, 15 лет 6 месяцевПланирую
И ничего не болит ничего не тянет. Только поясницу чуть но я не удобно спала ночью))))
0
04.01.2015
Martens
Новый Уренгой
У меня грудь болела и тянуло низ живота. Сейчас только температура.
0
04.01.2015
Martens
Новый Уренгой
Есть один тест, может сделаю его. Просто не верю, что получилось(
0
04.01.2015
Alia
Нур-Султан (Астана)

То же самое. Из-за базальной температуры так сильно расстроилась... чувствую придут монстры, так что давайте вместе ждать следующий цикл! И бурно любить мужей!




0
04.01.2015
Martens
Новый Уренгой
Давайте))) ух, залюбим)))
0
04.01.2015
Тест на овуляцию Всем кто пьёт или пил ДЮФАСТОН

Похожие записи