Девочки,привет!С Новым годом и наступающими!
Скажите,был удален полип эндометрия в декабре.А он мог как-то отражаться на Б?ЗБ могли быть из-за него?
Девочки,привет!С Новым годом и наступающими!
Скажите,был удален полип эндометрия в декабре.А он мог как-то отражаться на Б?ЗБ могли быть из-за него?
Я слышала, что с полипом заб сложно, а может и вообще невозможно! У меня была ЗБ, и в гистологии написали что были признаки железистого полипа! Так что возможно ЗБ произошла из за него! Но точно не знаю! Вроде как с полипом плотное яйцо вообще не может прикрепиться..
ну вот у меня были Б,но замирали...я вот и думаю не он ли мешал этому!Хотя беременею без проблем
чистку же вслепую делают,не всегда их видят.а он у меня был на эндометрии
Вроде как есть отдельные операции по удалению полипа! А вам после операции что написали? В заключении?
у меня офисная гистера была по поводу эндометрита.И на ней обнаружили полип.А что понаписали в заключении,я понять сама не могу.Заключение:Эндометрий с железами пролиферативного типа с неравномерно клеточной,местами отечной,полнокровной стромой,без признаков атипии железа.Признаки хронического эндометрита не обнаружены.Попала в праздники,к врачу только в конце января поеду
Хм... Если честно я сама не понимаю, что написано! У меня так и было написано-железистый полип эндометрия!
Тогда остается только врача ждать! Удачи Вам)