Надежда на рождественское чудо! 5ДЗ - тест отрицательный(((
День Х наступил!Последние М были 06.12.14г. Цикл 28 дней... Тесты до сегодняшнего дня не делала.. так хотелось увидеть чудо на Рождество... Так надеялась.... Но, увы((( Тест чистый((( Опять сбой... или нервы - стрессы. для нас декабрь был очень тяжелый..


Олеся (Лесёнок)
У меня последние М были 5 декабря. При цикле 32 уже второй день задержки. Давайте не ждать их вместе. Тесты тоже белоснежные.
07.01.2015
Ответить
Олеся (Лесёнок)
Давайте) Я постик создала даже. Потому что ещё нашла несколько девочек с М последними в наши даты и тоже пишут о задержке.
07.01.2015
Ответить
Олеся (Лесёнок)
Вечер добрый) М не начались, тесты делала оба вечером, какая-то полоса там рисуется, но что это- станет понятно завтра. Обычно они мне такой реагент рисуют в двух случаях- либо Б, либо М на следующий день. Так что жду утра переделать тест.
08.01.2015
Ответить
Анна
У меня последние месячные были 25 ноября и до сих пор нету, позавчера делала тест отриц..
07.01.2015
Ответить
Евгения
У меня один в один как у вас.но вроде похоже что придут завтра,послезавтра.
07.01.2015
Ответить
Александра
А у меня вообще ничего не предвещает приход М... Абсолютно никаких намеков...
07.01.2015
Ответить