Не знаю в какую категорию....
Сегодня произошло удивительное событие как мне кажется,по крайней мере для моего организма-ОВУЛЯЦИЯ НА 5 ДЕНЬ ЦИКЛА!!!!
За все время наблюдения за своим организмом-это появилось впервые.В Рождество начались КД,но странные-длились ровно три дня(никакой мазни) и не было боли.На четвертый день появилась Цервикальная слизь,много слизи,и она очень тянулась.Полезла искать информацию,подозревая у себя некое отклонение и наличие бяки.Выяснила,что очень редко,но возможна овуляция суперранняя
Побежала в аптеку за тестами-взяла и на беременность и на овуляцию.На овуляцию положительный оказался,даже положительнее,чем в обычную мою.Заарканила мужа)))
Итак....сегодня 5 день цикла.Вечером появилась ноющая боль в левом яичнике(там есть труба
)болело очень,часа полтора -еле ходила,и тут одолела паника-может это снова внематочная?????Поэтому такие месячные странные...Сделала тест на беременность-чист
Чуть успокоилась)Сейчас уже не болит,отпустило.ТТ резко поднялась до 37(но я кажусь себе горячей,душно),грудь чувствительна(вчера ничего такого не было),ловлю себя на мысли,что хочу снова мужа)))
Появилось несколько вопросов-будет ли у меня моя нормальная овуляция,когда ждать месячные(мои должны быть 1 февраля)или через 13-14 дней,и может ли это указывать на какие то проблемы с гормонами?????????

вообще ничего,только тт 37 держится и базалка поднялась,первые два дня с 36.2 до 36.6,вчера была 36.9,сегодня 37.2.А ощущений никаких,да рано наверно 4 дпо всего ж.А у вас как дела обстоят?Мне по ходу вторая овуляция вообще не светит,ни яб нет-сухо,да и температура высокая слишком.
Вот именно из за эндометрия я и переживаю очень
,что не успеет нарасти в срок.По Узи к 13 ДЦ у меня он обычно 8 мм,но всякое бывает же.


