У меня начались месячные...расстроилась конечно...задержка непонятная...цикл увеличился до 40 дней! Всем планирующих желаю заветные полосочки, а беременным-легких родов!)Так и не дождалась ХГЧ,завтра результат будет...даже смотреть его не хочу...
Оксана,у меня цикл 35 дней, 5-Ый день задержка!!!!На инфекции все чисто у обоих!!!!по узи овуляция в срок!!!!Не делайте выводы,пожалуйста!!!!Лучше бы просто пропустили сообщение мимо себя!!!!!!!!!!Негатива и на улице хватает,не разводите его здесь!!!!да,и тесты полосатые были!!!!!!!!!
Ирина...держитесь...Надейтесь...Надежда очень нужна всем и вся...Удачи вам в следующем цикле!!!
Иришка а может еще бер?есть же с месячными беременные.удачи и не растраивайся.
Спасибо))но я в это не очень-то верю...сама врач и понимаю,что это ненормально...эндометрий слущивается,как же там плотное яйцо закрепится?(
Иришка не знаю. Но как то крепится.ниже сегодня был пост об этом. Не унывай все обязательно получится!! И увидишь свои заветные//!!ты напиши завтра что хчг покажет
Спасибо,все нормально)))ни слезинки!!!значит наш малыш будет скорпиончиком)
Ага,я прочитала уже...нет,не проходила...мы пока только второй месяц планировали...
Ну я же не прощалась)))до свидания...до следующей овуляции-задержки)))))Ничего,все у нас будет хорошо!!!
Иришка, все у нас будет хорошо))))У меня сегодня тоже М начались(((БЕЕЕЕБББЕ))))))В новом Ц будем стараться как никогда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!