Девчоночки, всем приветик! Кто меня помнит, посмотрите тест, я вчера была на фолликулометрии, у меня типа ДФ 19 мм, но узист почему-то сказал, не надеяться, что у меня будет О в этом цикле. я продолжаю надеяться и покупаю тесты на О, сейчас сдеала, а там совсем бледная вторая полосочка((((
мне кажется, не может при таком большом фолликуле быть так мало ЛГ в моче((( значит, узист все-таки что-то темнит насчет этого фолликула, раз сказал, чтоб я на него не надеялась. наверно измерил его неправильно, и на самом деле фоллик меньше. вообще кто примерно может сказать, через сколько после такого теста происходит О? или тут не угадаешь?

