Посмотрите , плиззз, анализы
Результаты анализов на 15 ДПО:
Прогестерон - 227,56
Хгч - 140
Девочки, не высоковат ли Прогестерон((((
Пью Дюф, может он мне и не нужен???
Врач пока говорит не бросать((((
Мне сразу после // полосочек достинекс отменили-вредно!
Не надо вам дюфастон потом не слезите !!!
Тогда , не бросать до формирования плаценты , мне врач отменила в итоге замерла
У меня так же было , хгч 140 . Насчет прогика не помню , ну точно понижен . Пила дюфастон до 26 недели точно ( постоянно угроза была ) . Потом через день хгч вырос 530 , но на узи врач ничего не увидела , лишь только хороший эндометрий . Но тут же и прописала дюфастон пить и утрожестан 200 .
Если вы пили дюфастон до Б , то сейчас резко бросать его нельзя ...не смотря что он в норме или высоковат . Отменять нужно постепенно . Я по четвертинки уменьшала его .
Проконсультируйтесь с врачом , он уж точно вам скажет как лучше .
у меня был еа 13дпо 167
но я продолжала пить дюф и все было ок
не надо бросать, много прогика не мало, хуже не будет, он же не запределный какой-то, все нормально