Мне вот так вчера прислали, 16 дпо , Хгч 429,6 мМе/мл, это при норме на 4 неделе от 9,5 до 750, а прогестерон 25,84 нг/мл при норме с 1 по 14 неделю от 9,20 до 33,50. Вот поди разбери где норма, а у вас в каких величина прогестерон?
Ну да, свой у вас отличный прогик! Насколько я знаю, прогика много не бывает. Может и правда дюф лишний, только резко бросать его нельзя, очень постепенно.
Я ни разу не сдавала ХГЧ в динамике. В прошлую Б сдавала в 5 недель, по уши яичко не нашли, а хгч был 1790. А в этот раз в 5 недель 5808... Яичко в тот день было 8 мм. Вообще по тестам если судить, то в прошлую Б у меня в 5 недель полоски не одинаковые были, тестовая бледнее. А сейчас на 13 дц была бледнее, на 14 сравнялась, а на 15 стала ярче контрольной...
Мама девочки (12 лет), планирую беременность
Москва
У меня так же было , хгч 140 . Насчет прогика не помню , ну точно понижен . Пила дюфастон до 26 недели точно ( постоянно угроза была ) . Потом через день хгч вырос 530 , но на узи врач ничего не увидела , лишь только хороший эндометрий . Но тут же и прописала дюфастон пить и утрожестан 200 . Если вы пили дюфастон до Б , то сейчас резко бросать его нельзя ...не смотря что он в норме или высоковат . Отменять нужно постепенно . Я по четвертинки уменьшала его . Проконсультируйтесь с врачом , он уж точно вам скажет как лучше .