Странный сон.

Девочки, спасибо большое за поддержку! Вчера сделала тест, а он ничего не показал, ни одной полоски. В инструкции написано НЕ ДЕЙСТВИТЕЛЕН. Буду позже еще пробовать.
16.01.2015
Обязательно получится. Мне ровно за месяц до зачатия приснилось как я на рыбалку ходила и рыбешку поймала. Мне сказали — жди Б через 1-2 месяца) Так и вышло! Причем говорят что по названию рыбы можно даже пол сказать. Если сом — мужского пола. А если какая нибудь скумбрия — девочка)
15.01.2015
Мне сомик снился в первую беременность — когда даже еще не знал никто :) я его руками поймала в чистой воде :)  Сомику уже 7,5 лет :) так что удачи! думаю, это к Б!!! 
15.01.2015
Мне рыба еще в ноябре снилась и мужу снилась и сестре моей,и менструальная кровь снилась,но никто у нас не беременный до сих пор)))Может организм так настраивает)))
15.01.2015
Еще бабушки говорили, что рыба снится к Б. Особенно когда ловит женщина, или она в руки прыгает или просто ярко плещится в воде. Я верю, что это не просто сон, уверена у вас скоро все получится и ваша рыбка приплывет к вам, удачи вам и скорых полосатых тестов!
15.01.2015
У меня перед 2 Б снились рыбы... В первый раз за пару мес, во второй в начале цикла когда заБ. Недавно опять снились рыбки, а нам только 2 мес. и мы не предохраняемся))) жду... Желаю чтобы вам сон был в руку и скоро увидели //
15.01.2015
не хочу вас расстраивать, дай Бог, чтобы у вас рыба приснилась к тому,  к чему обещают) Мне триста раз снилась рыба, мне снились месячные- а это говорят, тоже к беременности. По факту — 4 года тишина... Просто не накручивайте себя. Это всего лишь сон. Знаю по себе, накручу, сделаю тест, а потом так плохо становится от обиды и пустых ожиданий!
15.01.2015
сны про рыб о разном толкуют, так как сны разные и рыбы в них разные и действия, но вот одно запомнила что наверняка сон предвещает беременность если, — рыба из водоема поймана, или же вы ее руками из воды тяните или если она у вас на руках и вы возле водоема находитесьвот мне на пример снилось что я аквариумных рыбок покупаю и сама их лично рукой выбираю — нашла толкование что это к новостям от знакомых или к беременности знакомой (попало в точку 100%)еще недавно снилось что у меня в доме рыба большая живая, стала на руки брать ее, а она икряная, икры много набралось (икра черная), получается что здесь другой аспект вмешался — икра, а это уже к прибыли или к большой и дорогой покупкенадо стараться сны до малейших деталей вспоминать просто рыба еще не о чем не значит, а толкование лучше в сонника разных смотреть (где больше совпадений, на то и ориентироваться)
15.01.2015
а вот про месячные так же интересовалась 2 дня подряд снились (перед днем Х), но увы и ах, набрела на сонник где не все так просто — если М на постельном белье увидеть, то к наследнику (и не факт когда именно забеременниете), если нижнее белье, то нужно обратить внимание на здоровье, а если на руках месячная кровь, то к проблемам из-за каких-то проступков или сплетен
15.01.2015
Да, лучше не накручивать себя — это точно!!! Буду ждать....
15.01.2015
Мои сны! Помоги разгадать сон.