Ну как так можно?!

Боже... я пока читала чуть не поседела. Как же Вы это всё стойко прошли. Берите диктофон с собой или после такого делайте вид, что уже записали и сейчас идёте наверх. Ну и людишки работают... зла не хватает. Держитесь, не принимайте близко к сердцу слова совершенно левых и непонятных людей. Всё у Вас обязательно получится!
15.01.2015
А вы знаете, что врач не имеет права разглашать диагноз. За это вполне можно наказать! Сходите к главврачу и пожалуйтесь на врача и медсестру!
15.01.2015
Вернуться в кабинет этой дуры и натянуть ее незакрывающийся рот на свой кулак! И пригрозить инспекцией за разглашение мелицинской информации!!!! Вот мразь то( А вообще все это от зависти, понятно по фразе "богатые тоже плачут", а еще от отсутствия личной жизни! Сидела она такая скучала, никому не нужная, а тут ТАКОЕ, такие новости! вот и победала болтать, чтоб внимание на нее обратили..... 
15.01.2015
Именно так и будет в следующий мой визит! А то шибко падкая на новости, видите ли... Да еще и сами новость сочинили! 
15.01.2015
своя жизнь не интересная вот и лезут в чужую. И вообще, врач себя повел не компетентно, это не базар, а мед. учреждение. У вас там после захвата власти все с ума посходили.
15.01.2015
Это не после захвата власти, это еще с СССР, наверное. А вообще люди разные бывают...огорчает, что вот таких встречается больше, чем добрых, отзывчивых и толерантных...
15.01.2015
не знаю, у нас маленький городок, откуда я родом - нет такого. Я же говорю своя жизнь не интересная у них. Вообще надо вам иммунитет на таке вещи, заколяйтесь, в жизни есть люди и похуже.  Я думаю, это менталитет такой! 
15.01.2015
Наверное, вся проблема в моей мнительности. Закалка, конечно, дело неприятное, но не помешает. Так что буду справляться)
15.01.2015
давайте, я такая же была в ваше возрасте! Удачи вам!
15.01.2015
Спасибо большое))
15.01.2015
Так это омерзительно, очень сочувствую. Такая грязь у этих людей внутри, оторопь берет. Вот и пытаются остальных как можно сильнее испачкать, им кажется, что так они чище будут. Не берите в голову, считайте, что эта грязь к вам не липнет. Пошушукаются и забудут. Свекровь жалко, конечно...
15.01.2015
Да, свекровь, бедная, ночь не спала из-за этого... Она и так переживала, чтобы все у нас было хорошо, а тут еще сплетники рты пооткрывали... 
15.01.2015
А в суд подать нельзя? Я бы пошла с этим треплом бы поговопиоа по душам!!! Курица б***!!!
15.01.2015
Изначально душа и тело рвались в суд, но потом я поостыла и решила, что такая нервотрепка мне сейчас ни к чему. Еще больше будут трепаться да обсуждатьА Саша (муж) сказал, что завтра же пойдем и поговорит "по душам" с этим козлом. 
15.01.2015
Мне кажется, там не козёл, а скорее коза растрепала! Правильно! Пускай сходит! Ей богу, не люди, а гниды поганые!! Вы простите, что я так резко, но аж вскипело все внутри. Сочквствую вам. Перднуть нельзя, чтобы не обсудили.
15.01.2015
У меня у самой в душе подобное бурлит. Спасибо за поддержку, очень помогает!
15.01.2015
Вот тебе и клятва Гипократа в действии. Жили бы где-нибудь у америкосов, можно было бы в суд подать. А тут — бесполезно. Только терпеть.
15.01.2015
Мне кажется, что очень мало врачей действительно следуют пункту о врачебной тайне. Когда-то друг говорит, мол, у того-то обнаружили ВИЧ и, наверное, скоро поставят на учет. У меня глаза по 5 копеек — откуда ты можешь знать, что у него там такое, он же не болеет вроде? Друг заявляет, что это ему знакомый врач сказал. Я вообще в шоке. Да я бы прибила за такое! В моем случае, конечно, ужасно досадно, но успокаивает то, что это не соответствует действительности (в чем я практически уверенна). А если бы реально разболтали мой диагноз — накатала бы кучу жалоб и в случае непривлечения врача к ответственности и если бы он остался работать — в суд подала бы без промедления! Есть в законодательстве ответственность за такое.
15.01.2015
Так и надо делать!Просто одно дело мегаполис, где есть шанс скрыться от сплетен или обследоваться там, где никто не узнает. А когда городок маленький  и действительно все друг друга знают, за такую болтливость надо сажать либо штрафовать так, чтоб больше трепаться не хотелось.
15.01.2015
Именно! Или лицензий лишать. И другим наука будет. 
15.01.2015
вы в США были, знаете?)))
15.01.2015
фильмов насмотрелась.
15.01.2015
фильмы классные...))
15.01.2015
Блин, даже если (не дай Бог) это было бы так, как врач сказал, так что теперь, вселенская радость на горе других людей? Я порой прямо ненавижу то поколение, честное слово.... Они такие безнравственные и бездушные люди... Это горе! А она сразу побежала трепаться.... Лучше бы посочувствовала твоей свекрови бы пошла и посоветовала хорошего врача, чем орать на всю больницу... Не переживайте, это типичная зависть, вот и всё, тем более бесплодия у Вас никакого нет, придете потом в эту больницу с пузом, пусть слюной подавятся! Блин, аж зло взяло, ну как так можно... 
15.01.2015
Так мало того, это сказал ТЕРАПЕВТ, просто взглянув на то, какие анализы назначил гинеколог! Даже заключений никаких нет, Г наоборот сказала, что, может, просто время не пришло, мы молодые, все будет хорошо. И точно что — сразу злорадство просыпается в людях, которым ничего никогда плохого не сделала, вообще не знаю их! Вот реально, когда забеременею, что тогда болтать будут? 
15.01.2015
по больнице мотается беременная, значит что-то со здоровьем или малышом (не дай Бог....) ох уж эти людишки.....( Всё у Вас будет хорошо, даже не парьтесь.... У неё просто климакс уже во всю, вот она и бесится =)
15.01.2015
happy.gif Спасибо за поддержку!)) Я тоже уверенна, что все будет хорошо. Даже если не сейчас, то когда-то обязательно)
15.01.2015
в скором времени  super_smilies094.gif
15.01.2015
вот я работаю врачом. ни одного анализа у себя в больнице не сдала бесплатно. Даже шанс сдать все гормоны бесплатно не использовала, т к нафиг надо))людям только дай повод посплетничать)
15.01.2015
О, да! Про меня так болтали: не выходит замуж — никому не нужна, что-то не так (из-за того, что мало кто знал о наших отношениях с мужем), вышла замуж — залетела (опять же из-за "неосведомленности"), сижу у кабинета гинеколога (при чем в порядке медосмотра) — проблемы, теперь сдаю на гормоны — бесплодие. Замужем 5 мес, с мужем всего отношениям 1,5 года примерно — это все неважно, если не беременна, то бесплодие. Ох уж эти людишки... Был бы выбор — пошла бы в частную.
15.01.2015
Настя, плюньте и разотрите, это они унизились, а не Вы :) Когда у вас все хорошо, некоторых знакомых это может раздражать, и они рады будут хоть какому намеку на проблемы :) Тоже с таким постоянно встречаюсь, мы планировать начали 4 месяца назад, а в браке уже 5 лет. Естественно, 99% круга общения считают, что у нас не получается :))) Я даже и внимания не обращаю :))
15.01.2015
Успокойся! Это того не стоит!В не больших городках где все друг друга знают пересуды только и ходят. Просто не обращай внимание!Правильно Аня написала,что нервы всяко дороже этого курятника!
15.01.2015
Это точно! Успокоилась уже немного, но все равно неприятный осадок... 
15.01.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Ну как так можно?! прогинова,дюфастон и твою мать КИСТА!