Шалфей

Девочки спасибо за ответы. Мне не то что бы назначили, посоветовали, только пить нужно сразу после месячных дня 3, так как знаю если больше пить то могут быть побочки.
15.01.2015
Я пила один месяц с 5ДЦ и до середины, в моем случае до 15ДЦ. После О фолиевую кислоту и витамин Е. Пила утром и вечером слабый настой шалфея (1 ч.л. на 250 мл воды примерно). Ничего особенного не почувствовала, правда, О сильнее чувствовала, чем обычно.Однако в том месяце был пролёт, и я все-таки решила не заниматься самолечением. Бросила. В этом месяце черт дернул заварить еще один раз слабенький настой, но пропила 1 день и перестала. Боюсь, т.к. читала (и внизу девочки уже подтвердили), что шутки с этим плохи. Жду результатов обследования и все-таки надеюсь, что Б наступит без вмешательства.
15.01.2015
Удачки вам в зачатии! И увидеть в скоре// angel.gif
15.01.2015
Мне тоже не назначали.решила сама...зря...произошла тройная овуляция и кисты.самая большая 6см.М вызывали дюфом.лежала в больнице....но у всех разные организмы!
15.01.2015
Мне не назначали, а решила попить по собственному желанию. В итоге сбился сильно цикл и пришлось возобновлять дюфастоном. А вам именно назначил врач шалфей? Тогда, думаю, можете пить.
15.01.2015
Интести-бактериофаг Прием метипреда