Продолжение истории по разглядыванию тестов..

на фото не видно, но если вы призрак видите, то вполне может быть. почему бы нет? Может, хгч сдать. да и не тратитьсяя больше на тесты. Либо да. либо нет.
19.01.2015
подожду 4 денька (до конца предполагаемых М) и пойду ))) подостаю еще себя и вас всех))) 
19.01.2015
Ну, смотри)) 
19.01.2015
Простите,но я не вижу полосочки...
19.01.2015
dont_know.gif
19.01.2015
На фото не видно к сожалению второй полоски((
19.01.2015
кристально чист
19.01.2015
по идее, эвик показывает на 8-12 дпо точно!!! а уж при задержке ярчее яркого. на картинке я полоски не вижу... я думала, ты раз не планируешь, уже что-то придумала с предохранием, так как посты  про тесты и задержку уже как-то были... не играй с огнем, поставь спиральку или ОК, или еще может какой способ нравится...
19.01.2015
Не, мы не планируем, я не готова как-то морально(т.к.хотела на работу выходить, это больше мои желания))) ), но если вдруг, то будем естественно рады. Муж вообще хочет второго. Но так как с Ариной было, я не парюсь совсем.
19.01.2015
так вот.. если не планируете, то почему такое происходит?.. конечно, родите себе второго))))) когда готова будешь а может и скоро)))
19.01.2015
Купи тест электронный клеа блю. Он точнее намного и покпжет сразу сколько недель и есть или нет. У меня он первый показал. Потом только заполосатили обычные. На 8 день))
19.01.2015
8 день дпо или 8 день задержки?)) что-то была в  3 аптеках рядом с домом не нашла его((куда б еще сходить)))
19.01.2015
После задержки)
19.01.2015
спасибо) ну ждемссс..в любом случае все разрешится, на до не думать об этом)
19.01.2015
Это точно)))
19.01.2015
А мне электронный клиа блу до последнего молчал, в то время как эвики четко полосатились!
19.01.2015
сомнительное развлечение,эти тесты)))
19.01.2015
) мне тут и на узи найти долго не могли её)) а одна врачиха стойко уверила что там ничего нет)))) и через 2 часа другая опровергла))) в итоге моя небеременность скоро появится)))
19.01.2015
Слабонервным ни читать!!!Врачи сейчас вообще жесть. Стою я со своей мелкой в очереди (ей было 3 мес), рядом двушка ребеночек маленький,маленький, она спрашивает- сколько вашей дочке мес уже? я говорю — 3 мес, а вы совсем маленькие,только родились, первый раз на прием? она говорит- нет, нам 4 мес уже. Я в шоке, ребеночек ну совсем кроха. Дальше продолжает- 7-ми месячная родилась. Пришла на узи плановое, а узистка говорит- у вас ребенок без конечностей. Она -как без конечностей. Узистка-девушка я вам говорю патология у этого плода нет конечностей!!! Она в шоке вышла из кабинета в слезах, мужу позвонила, он ее в машину и поехали в Караганду(4 часа езды), пока доехали, на узи, там говоит врач-все ок, с чего вы взяли?только теперь вам в роддом надо. Так и родила в этот же день. Разбираться говорит ни хочу, главное что с ребенком моим все хорошо сейчас. Вот так....уже полтора года прошло, а  я до сих пор от истории отойти не могу(
19.01.2015
Вот вот..... я так весь срок с высоким риском СД хожу...решила кого рожу тот и будет))))
19.01.2015
Чтоб здоровый малыш родился у вас)
19.01.2015
Я не расстраиваюсь,я в этом цикле только подкрепила уверенность что хочу второго ребенка и готова к Тесты)