Расскажите про ВМИ!

У меня ВМИ со стимуляцией была. Раз пришла на 2ДЦ — сделали УЗИ расписали схему приема препаратов, потом на 10ДЦ на УЗИ, на 11ДЦ -ВМИ, на 13 ДЦ — УЗИ, смотрели была ли О. У меня была сперма донора, оплата состояла из двух частей сама процедура+донорская С, мне сказали, что если потребуется второе вливание, то платить только за донорскую С. А вот если сперма мужа, тогда лучше уточнить наверное, но думаю саму процедуру оплачивать не нужно будет.
20.01.2015
Делали в Кулакова, обследование около 20тыс. рублей. и сама ИИ выходит около 25-30 тыс рублей.В договоре сразу прописано, что два вливания, т.е. не нужно платить два раза, но мне не делали. Совмещать с работать- никак, отпрашивалась. У Вас какая причина бесплодия?
20.01.2015
У нас 3 года не получается в браке и до замужества не получалось(( общий стаж планирования больше 6 лет( была лапара в марте, эндрметриоз 3 степени, потом искусственный климакс, и вот все никак( решила попросить врача о ВМИ, а потом уже о ЭКО думать.
20.01.2015
мое мнение — попробовать можно! а вдруг)))
20.01.2015
У меня только одна проблема-муж!он так скептически ко всему относится(( до слез(( в этом цикле наверно не получится, он уедет в командировку, хотя сам толком не знает дату!но думаю бессмысленно что-то пытаться с его таким настроем(буду надеяться, что в следующем цикле он захочет!
20.01.2015
Оленька, не переживайте, все получится. Да в этот цикл нет смысла, а то деньги потратите, а вдруг муж уедет. А где планируете делать? 
20.01.2015
В Цире в Марьино в Москве.
20.01.2015
Привет! У меня было три цикла ВМИ два года назад. Мы тогда жили в Спб, ходили в БИРЧ. По стоимости без стимуляции около 20тыс. Со стимуляцией около 30-40. Но это два года назад было. Узи было раза три-четыре за цикл. С работы отпрашивалась. Но у меня как-то всегда получалось, что это были либо субботы, либо с утра, в те дни, когда мне нужно было во вторую половину дня быть на работе.Платить нужно за каждое вливание. Мы делали по одному и, как мне кажется, в этом и был прокол. Надо по два делать. Но с деньгами тогда был напряг. Хотя, ряд моиХ подруг с одного вливания и с первого раза все умудрялись делать:-)
19.01.2015
Попытка №1 пролетная ВЫБОР??