Странные дела...
Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты)Добрый день, девочки! Сегодня примерно 12 ДПО. Делала тест на 9 ДПО вечером, вторая полосочка была чуть видна, на 10 ДПО утром - уже ярче - видно не приглядываясь. Сегодня сделала тест , но не на первую мочу, с утра выпила чаю, через пару часов сделала тест - и ничего - можно конечно что-то увидеть, но позавчера намного ярче было. М через 2-3 дня должны быть. Неужто это был реагент. Фото под кат. Но камера плохая - наяву видно получше. 
Jordan_inna
На среднем вижу реагент — окрашены только края.... на остальных не вижу((((( Если сомневаетесь, уже можно сдать хгч!
20.01.2015
Ответить
Вероника
на первом тоже есть, но на экране не видно. У меня первый раз такие реагенты. Завтра переделаю.
20.01.2015
Ответить
Jordan_inna
У меня наверное телефон не передает.... Сделайте обязательно! Желаю ярчать!!!!
20.01.2015
Ответить
Любовь
Подождите задержки. Мне врач говорил, что до задержки тесты могут выдавать слабую полоску. У Вас, может, и задержки-то не будет, чего гадать. Не накручивайте себя, начнете думать теперь про бхб, отчего, почему... ХГЧ сдайте, если совсем не терпится... Но, блин, такая неприятная процедура... Удачи!
20.01.2015
Ответить
Елена
На среднем вижу! но по себе скажу, что если б есть никакой чай не разбавит, я делала и днем первый на 9 дпо, дальше только ярчало, не зависимо от светлой жидкости! Удачи вам!
20.01.2015
Ответить
Альбина
Могу только посоветовать переделать тест, на 10дпо б тест, но может быть и бхб
20.01.2015
Ответить
Babybooooom
Полосочка-то видная на втором, это да. Может сделать еще тест сегодня? Другой тест еще можно попробовать.
20.01.2015
Ответить
Елена ♥ ℒℴѵℯ ♥
пока ярче не станут, сложно говорит о том, что вы б, я предположила что у вас отрицательно.
20.01.2015
Ответить
Счастливая_мама
На верхних двух вижу! На средней особенно. Мне кажется, вполне может быть Б, если до М. еще два-три дня.
20.01.2015
Ответить
Вероника
Вот-вот, на них и я вижу)), а сегодняшний чист, может это чаек так разбавил, попробую завтра на первую мочу
20.01.2015
Ответить
Счастливая_мама
Всё может быть. Не зря же говорится, что надо делать на утреннюю мочу и в первый день задержки. Это уж нам не терпится )))
20.01.2015
Ответить
