Войти
Mamulya
Котёнок, 16 лет 4 месяцаМоё сокровище, 9 лет Усть-Каменогорск

Странный тест (((

Настасья
Даша ❤️, 7 лет 8 месяцев Москва

Не хочу обнадеживать но на мой взгляд однозначно беременная полоска

0
17.10.2016
Mamulya
Котёнок, 16 лет 4 месяцаМоё сокровище, 9 лет Усть-Каменогорск

Это hometest с чувствительностью 10...читаю тут про них пишут что они часто реагентят... ((((но в прошлом месяце был кристально чист.....с этой же упаковки....попробую сделать через дня два....дай Бог станет ярче

0
17.10.2016
Оля
Сыночек, 14 лет 7 месяцевДочечка, 12 лет Семей (Семипалатинск)

Насть, кстати, хоум мне все беременности показывал очень рано, и не реагентил никогда. Я вообще реагентов в глаза не видела, поэтому даже не знаю, как они выглядят. Когда была полоска на любом тесте - всегда была Б, иначе был чистым.
0
18.10.2016
Mamulya
Котёнок, 16 лет 4 месяцаМоё сокровище, 9 лет Усть-Каменогорск

Буду надеяться на лучшее.....Очень хотим второго бэбика)))

0
18.10.2016

я вижу..такая была в начале задержки..только на 10й день начала ярчать..держим кулачки и ждем

0
18.10.2016
Mamulya
Котёнок, 16 лет 4 месяцаМоё сокровище, 9 лет Усть-Каменогорск

держим держим. Спасибо

0
18.10.2016
Mamulya
Котёнок, 16 лет 4 месяцаМоё сокровище, 9 лет Усть-Каменогорск

Из признаков вообще ничего.....Кроме как со вчерашнего вечера немного справа тянет живот ((((хоть бы не М

0
18.10.2016
Нинуля
Самара

на реагент не похоже) скорее всего все получилось у вас!!

0
18.10.2016
Mamulya
Котёнок, 16 лет 4 месяцаМоё сокровище, 9 лет Усть-Каменогорск

как бы хотелось

0
18.10.2016
Оля
Сыночек, 14 лет 7 месяцевДочечка, 12 лет Семей (Семипалатинск)

Я даже на маленьком экране хорошо вижу. Дай Бог, чтобы оно!😉

0
17.10.2016
Mamulya
Котёнок, 16 лет 4 месяцаМоё сокровище, 9 лет Усть-Каменогорск

Ой дай Бог.. спасибо

0
17.10.2016
Жидкий стул у новорожденного

Похожие записи