Девчули привет всем.....тестик замочила с утра, а он странный.....примерно 10 ДПО...овулю отследила по тесту...пробуем четвертый месяц....увы пока ничего...кажется реагент (((но не хотелось бы. Просто жерлочка там, как углубление,где должна быть долгожданная полосочка..мокрую лучше было видно...что скажете? Вроде как сильно обнадеживаться не охото...чтоб не расстроиться потом сильно...
держим держим. Спасибо
как бы хотелось
спасибо