Про тесты!!
Разглядываем тесты // пока ждём результат ХГЧ
Девчонки привет! Обрадовалась вчера, сделала два теста эви (обычные), один утром, другой вечером. Полосочка уже не призрак. У меня вчера был 6дпп. Сегодня утром проснулась в 6 утра, решила замочить последний из имеющихся тестиков, эвик, только там капать пипеткой нужно. Сделала-чист как белый лист... Господи, какой ужас я испытала.. Собралась в 6 утра как оглашенная, прыгнула в машину и поехала в круглосуточную аптеку, купила обычный эвик. Приехала на работу, повторила, а там полосочка есть...:) ну и что это было? Почему один эвик показал полоску, а другой с пипеткой нет????
Девочки, посмотрите, это не реагент??

Елена
Девочки, спасибо всем за теплые слова поддержки!! С таким настроем можно и дальше ждать:)
26.02.2016
Ответить
Алекса - стала мамой!
Еленочка, на реагент это совсем не похоже) Удачи вам! Берегите себя и малышочков!
26.02.2016
Ответить
Любовь
Видимо тест с пипеткой хуже, либо менее чувствительный, либо брак/просрочка. Полоска вполне приличная для такого срока.
26.02.2016
Ответить
ПУЗЯВКА-БУСИНКА
Полоска однозначно есть, мне тоже другие тесты обманывали. Когда эви уже были очень полосатые , фраю показывал размытую вторую полоску. Поэтому я доверяю только эви.
26.02.2016
Ответить
Мария
Подождите день-два и полоска будет ярче))) А эвики не врут, у меня с обоими беременностями показывали слабые полоски через несколько дней четкие!Я тока их беру, потому что они надежные)) Не переживайте, если полоска есть хоть и слабая значит беременность есть просто срок маленький)) Удачи )))
26.02.2016
Ответить
elena
полоска есть,если уж совсем невтерпеж,можно кровь на хгч сдать. а можно еще пару дней подождать,и еще замочить кучу тестов. в общем мои поздравления! это мне все так знакомо,эхх как давно это было)))
26.02.2016
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.