Овуляция:была ли...?
Позы, спринцевание, ПА и др.Доброе утро, девочки! Пишу в продолжение поста http://m.babyblog.ru/community/post/conception/3092725.
Вчера безумно болел живот и яичники,сходила на узи, в заключении: ановуляторный цикл: ни дф, ни жт нет! Эндометрий 6.5 мм. Спрашиваю у узиста почему тест на овуляцию положительный, она разводит руками... Пришла после узи, сделала тест, опять положительный!!! Как все это понимать???
Наталья
тест на О показывает выброс гормона ЛГ, а не О. мало ли, почему гормон скаканул, может сбой небольшой. но надеюсь, что в Вашем случае, просто криворукий узист попался))) посмотрю, что мой завтра скажет, у меня тоже тест два дня положительный)) сегодня колит яичник и матку тянет)
22.01.2015
Ответить
Танюша
Очень надеюсь, что криворукий) а вам желаю удачи, жду новостей!!!))) Хороших новостей!
22.01.2015
Ответить
Наталья
спасибо, Вам тоже))) вы все равно старайтесь, может быть такое, что если О только что произошла, то ЖТ еще не успело вырасти, поэтому на узи не увидели. я вот тоже на завтра записалась, а сама думаю, может, рано записалась, щас он ничего не увидит опять, расстроит меня(((
22.01.2015
Ответить