Вопрос
Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты)Здравствуйте! У меня вопрос. Мы с мужем планируем ребенка уже где то пол года. Я никогда не была беременна. В ноябре у меня была задержка на целый месяц,я думала забеременела,купила два теста,оба оказались отрицательные,а в декабре 12 числа пришли месячные.Сейчас в январе у меня задержка уже на неделю. Немного болят соски и слегка подташнивает уже третий день,даже есть нормально не могу. Раньше такого не было.Тест пока не покупала. Могу ли я быть беременна?Благодарю.
Лена
Благодарю всех за ответы! Вопрос закрыт. Беременность подтвердилась,уже на учет встаю. УРА!!!
01.02.2015
Ответить
Лена
Второй тест тоже показал две полоски.Сделала все по инструкции так,что думаю,что теперь наверняка не врет.
25.01.2015
Ответить
Лена
Не знаю могут тесты врать или нет.Но у меня показал две полоски.Правда первая ярче,чем вторая.И еще я немного неправильно провела тест.Сначала продержала полоску в емкости с мочой 30 секунд,потом вытащила,но она не вся порозовела и я снова опустила и потом появилась вторая полоска.Но у меня еще есть два теста.Попробую потом еще проверить.
25.01.2015
Ответить
Ксения
В идеале сдайте тест на ХГЧ!!!он не только показывает есть ли беременность,но и наступала ли она впринципе!Так как может беременность наступать,а потом срываться.девушки этого не чувствуют,но срыв присутствует.если были такие длительные задержки,мало ли!так что сдайте кровь и вам все покажет.если беременность подтвердиться-пропишут вам сразу прогистерон для потдержания беременности!!!Удачи вам!))))
24.01.2015
Ответить
Лена
Благодарю! Сегодня очень очень сильно тошнит.Уже 6 день. Пока куплю тесты,если покажет две полоски,схожу еще сдам тест на хгч.Или если тест окажется отрицательным,а тошнота не пройдет тогда пойду тоже сдам тест.Спасибо.
25.01.2015
Ответить
ОЛЕСЯ
У меня так тоже было в прошлую Б,задержка а на следующий месяц Б,в прошлом месяце тоже была задержка даже ХГЧ сдала так как думала что есть Б,но оказалось нет,в этом вот тоже задержка 4 дня,надеюсь Б.Дай вам бог заветных полосочек.
24.01.2015
Ответить
Lyola
У меня было с первой Б так — в ноябре была задержка на дней 10, а на след цикл я заБ. Так что сделайте тест.
24.01.2015
Ответить
Машенька
Вполне:) Сделайте тест или сдайте кровь на хгч - все будет ясно. А в первый раз причину задержки нашли?
24.01.2015
Ответить
//Dallika//
Вы меня конечно простите, но мы ж не ясновидящие))) вы б лучше тестик сделали и все сразу ясно станет. Тут либо да, либо нет. Тем более уже задержка неделя! Удачи!!!
24.01.2015
Ответить
Юляшка
Может беременность , а может сбой . Тест Вам в помощь и пусть он будет положительный !!! Удачи Вам !!!
24.01.2015
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.