после ЗБ

Не накручивайте себя. С прошлым ничего нельзя изменить. Смотрите в будущее. 
25.01.2015
та вроде уже не накручиваю.. успокоилась .. хочу поспать как нормальный человек и никак.. Никогда не думала что так бывает
26.01.2015
Бывает. И накрывать будет ещё долго. Но пройдёт. У нас почти такая же ситуация... Тоже 8-9 замерли близнецы. Узнали в 11.
26.01.2015
даа еще и близнецы ... как жалко ((((
27.01.2015
Да уж... Моя мечта. Сбылась и разбилась в долю секунду в кабинете узи.
27.01.2015
даа это точно (( мы взяли камеру движения снимать а тут такое(((Ну ничего !! Главное смотреть вперед там нас ждет только лучшее !!!!!)
27.01.2015
Это да. Я поэтому нос по ветру.
28.01.2015
У меня такая же ситуация, как у вас. Собиралась уже на скрининг на 13 неделе, а тут выясняется, что ЗБ в 9 недель. Правда через несколько часов после этой новости начался самопроизвольный выкидышь, пришлось выскабливание делать. Сейчас тоже сплю плохо, временами накрывает. Но я пытаюсь себя чем-то отвлекать: стала больше времени уделять учебе (учусь на заочном), пошла в спортзал, к подругам стала выбираться (им я, Слава Богу, ничего не говорила про свое положение, так что они не задают лишних вопросов). А вот сейчас планируем с мужем съездить куда-то отдохнуть, погреться))) Ужасно,что пришлось все это пережить, но значит, так надо было! Все будет хорошо! Удачи Вам!
25.01.2015
Спасибо за Вашу историю !!!) Я тоже стараюсь вся в работе, тоже хотим отдохнут поехать и наверно впервые в жизни жду уже эти месячные!! что бы сдать все анализы и снова начать планировать ) Я вроде уже как то и успокоилась .. и даже не знаю почему не сплю..
26.01.2015
Это нормально, пей каждый день по две таблетки пустырника, вреда для оргонизмом точно не будет, наоборот. Меня во время беременности воротило от рыбы, так я после чистки еще месяца полтора смотреть на нее не могла, оргонизм перестраивается, он же не сразу понимает, что ты уже не беременна, для него шок, как и для нервной системы. У меня прошло уже 4 месяца, и мы уже в этом месяце планируем малыша, так на меня до сих пор иногда накатывает ни с того ни с сего..
25.01.2015
ДА это больно очень .. я уже настроилась что этот месяц пусть немножечко еще накрывает.. как как нужно это пережить и осмыслить.. а со след месяца анализы и только позитивный настрой !! Желаю Вам удачи выносить и родить здорового малыша !!!!)
26.01.2015
Спасибо огромное!! Очень ждем!! Теперь мы будем наблюдаться у глав врача нашей гинекологии, надеюсь на удачный результат.))
26.01.2015
у меня тоже 3 недели прошло после ЗБ на таком же сроке . + 10 кг ( Ушло пока только 4 . Спать всегда ложусь не раньше 4 утра , так что тут ничего сказать не могу .жду не дождусь, когда придут М и можно будет идти в спорт зал !! Сам факт ЗБ вроде пережила довольно быстро , но нервная система расшаталась . Может гормоны еще меня так качали , но уже дня 4 как спокойная снова . Думаю это физиология больше . Вот все устаканивается , встает на свои места и становится лучше !! Все будет хорошо ) 
25.01.2015
спасибо !!! я тоже так думаю.. так как вроде уже успокоилась.. а организм наверно это еще не пережил..   и я жду уже эти мес анализы, что бы знать все и вперед !! а то и не сразу может все получится как хочется ..  У меня до этого год назад была бхб а потом аж через 7 мес получилось ( Все у нас будет только хорошо !!!  Я Вам тоже желаю побыстрее восстановится и к новой цели )
26.01.2015
Вы снова беременны ?? ) 
26.01.2015
нет.. поставила себе как визуализацию 
26.01.2015
Ясно 
27.01.2015
попросите врача назначить антидепрессанты, как девушка ниже написала — грандаксин (можно купить без рецепта врача), отлично помогает от стресса и депрессии. сама его пила полгода, не вызывает привыкание и отлично помогает. его обычно гинекологи выписывают. но с ним нельзя планировать, он вызывает выкидыш.
25.01.2015
У меня тоже такое было после внематочной. Месяца два мучалась, спала очень мало, и то постоянно во сне вздрагивала. Только у меня наоборот давление поднималось, частый пульс и не могла глубоко дышать. Похудела очень сильно. А потом папа видя мое состояние отвел к знакомому врачу и он сказал что у меня очень сильный стресс. Прописал грандаксин, внутримышечно мильгаму и внутривенно витамины. После курса грандаксина мне стало хорошо)))а еще я стала заниматься йогой. Она мне тоже ну очень помогает. Желаю и вам поскорей успокоиться, чтобы все плохое, дурные мысли остались позади. Верьте в лучшее!!))) Удачи;)
25.01.2015
Спасибо большое !!!!! а я от стресса набрала вес ((( Всю жизнь 50 даже не могла набрать изза быстрого обмена веществ а тут за 50(((( 3 месяца лежания и мои "ляшки" ужас целлюлит ((( Надесь соберусь все такие с мыслями и позвоню к своему Г она что то назначит  а то утомило уже ....Спасибо за хорошие пожелания!! Желаю и Вам всего только лучшего !!!)
25.01.2015
И Вам спасибо)))У нас обязательно все будет хорошо!!!)))
25.01.2015
очень нужен совет! У кого была нормальная беременность после внематочной?