профессор Аксененко В.А.(г.Ставрополь) отзывы. Помог ли при планировании беременности?

Очень хороший врач, профессор, зря вы так о нем, 3-4 года назад к нему на прием попасть было практически невозможно. мне он помог забеременеть, но без стимуляции, на то были причины. Что касается частых поездок, он предлагает пройти анализы ну и узи если надо и прийти к нему повторно показать анализы, так по телефону и говорите, что он так сказал, т.е. бесплатно, как он говорит "вот вам льгота на билет". Если назначает лечение, то всегда попадает в точку, без лишних анализов и дорогостоящих лишних препаратов.
28.01.2015
Мне, к сожалению, он ничего не говорил о консультации по телефону, хотя я говорила что на прием приезжаю из Пятигорска. А стимуляция подразумевает постоянный контроль за пациентом т.к. регулируется количество УЗИ и доза гормонов в течении цикла. Так что вам повезло, что вы могли консультироваться по телефону!
01.02.2015
Вы меня немного не так поняли или может я не очень понятно объяснила (((. По телефону он консультации не ведет. Вы записываетесь на прием по телефону, ну или узнаете его расписание, когда он будет принимать, тогда же и говорите, что у вас с ним договоренность о повторном посещении бесплатно, если она была конечно. Вы куда к нему на прием ездили? Я обычно к нему в СГМА езжу, это при мед академии. Когда встает вопрос о частых посещениях я тактично напоминаю, что с  Пятигорска и что накладно. Он вас поймет и войдет в положение, больше чем уверена, вы придете к чему-то общему. Не упускайте возможность!
03.02.2015
Овуляци после укола ХГЧ Начало стимуляции