Войти
планирую беременность Вязники

Беда с утра пораньше,выручайте

Санкт-Петербург

А вы уверены, что О точно была? Может просто короткий цикл и М начались? У вас какой ДЦ?

0
30.01.2015
Мама мальчика (9 лет) Вязники
16 дц, я сомневаюсь что О сдвинулась на 10 дней
0
30.01.2015
А на днях то что было? Не понятен смысл вопроса..
0
30.01.2015
Мама мальчика (9 лет) Вязники
Ой извиняюсь, с утра так еще и в панике... Вчера позавчера была О, стандартные дни плюс тесты и ощущения...
0
30.01.2015
Ну так может О себя так проявила.. хотя много крови не должно быть. Эрозии нет? При па могли повредить..
0
30.01.2015
Мама мальчика (9 лет) Вязники
эрозии ни когда не было да и с па вчера не получилось, уже все болячки в голове перебрала....
0
30.01.2015
2 -3 недели Главное верить

Похожие записи