На днях (вчера позавчера) была О знаю точно, сегодня с утра встала из меня вылилась кровь и извините не одна капля, я бы даже назвала это хорошими начинающимися М что это вообще куда бежать???
планирую беременность
Вязники
Беда с утра пораньше,выручайте
Санкт-Петербург
А вы уверены, что О точно была? Может просто короткий цикл и М начались? У вас какой ДЦ?
0
30.01.2015
Ответить
Мама мальчика (9 лет)
Вязники
16 дц, я сомневаюсь что О сдвинулась на 10 дней
0
30.01.2015
Ответить
Мама мальчика (9 лет)
Вязники
Ой извиняюсь, с утра так еще и в панике... Вчера позавчера была О, стандартные дни плюс тесты и ощущения...
0
30.01.2015
Ответить
Ну так может О себя так проявила.. хотя много крови не должно быть.
Эрозии нет? При па могли повредить..
0
30.01.2015
Ответить
Мама мальчика (9 лет)
Вязники
эрозии ни когда не было да и с па вчера не получилось, уже все болячки в голове перебрала....
0
30.01.2015
Ответить