Девочки, послушала вас и сделала сегодня эви тест.. Вчерашний пост здесь http://m.babyblog.ru/community/post/conception/3095397#comm_15721854 что скажете? Почитала что эви часто реагентят и сразу, а не как фрау после высыхания.. Или не похоже на реагент? 13 ДПО, базальная держалась 37.3, сегодня бт 37.4 

А вот и эви..
Мама двоих (18 лет, 10 лет)
Нижний Новгород
какой же это реагент))) это карапуз вам привет передает.
Удачи вам, легкой берем.и родов! 
0
30.01.2015
Ответить
Москва
Спасибо большое!! вечером узнаю точно по крови и отпишусь ) держу кулочки!
0
30.01.2015
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Киев
думаю через 9 месяцев будете на руках уже качать свой "реагент" )))
0
30.01.2015
Ответить
Москва
Ох, спасибо! Читаю комментарии и все больше уверенности, что это Б! Побежала сдавать ХЧГ ))
0
30.01.2015
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Нееее, это не реагент, а самая настоящая полосочка. Ярчайте и легкой вам беременности! 

0
30.01.2015
Ответить
Мама четырех (от 11 лет до 24 года), планирую беременность
Санкт-Петербург

0
30.01.2015
Ответить
Мама мальчика (20 лет), планирую беременность
Это беременность!Поздравляю 

0
30.01.2015
Ответить
Мама двоих (23 года, 10 лет)
Алма-Ата (Алматы)
БТ хорошая! Полосочка хорошая! Тихонечко поздравляю!!! 
0
30.01.2015
Ответить
Мама девятерых (от 3 года до 23 года)
Сызрань
Какая хорошенькая полосочка!!!))) Ярчайте. Тихонечко вас поздравляю. 

0
30.01.2015
Ответить
Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет)
Архангельск
тихонько поздравляю!!!))) ярчайте!!! пусть бусинка крепче держится за мамочку!!!
0
30.01.2015
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Нижний Новгород
Это не реагент,я их на Эвике видела не мало.у вас беременность)
0
30.01.2015
Ответить
Мама мальчика (9 лет)
Калуга
ни разу на эви не было реагента у меня. а полосочка хорошая у вас!!!
0
30.01.2015
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Москва
Это не реагент, а привет от малыша. Поздравляю вас!!!
0
30.01.2015
Ответить
Мама двоих (10 лет, 8 лет)
Тайшет
Это точно не реагент!)))тихонечко поздравляю!!ярчайте!!)))
0
30.01.2015
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Москва
Точно не реагент!)))поздравляю!
0
30.01.2015
Ответить
Мама девочки (2 года)
Москва
Тихонечко поздравляю! хорошо видно полосочку! ))
0
30.01.2015
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Не, не реагент) можно тихонько поздравлять))
0
30.01.2015
Ответить