Кажется больше не хочу

У меня такая же проблема 2 года никак не получается. Была ЗБ . Каждый цикл надеемся с мужем и каждый цикл я бегу в аптеку. И этот цикл тоже не исключение. До М еще 2 дня сегодня завтра и каждый день буду делать тесты пока не придут монстры. Каждый раз надежда надежда и все никак не получается. Только муж не падает духом и спасибо ему за это. Так что не расстраивайся. Все будет и у тебя и у меня и у тех кто хочет. Нужно верить. Держу за тебя кулачки. Главное не теряем веру и все получится.
03.02.2015
Спасибо! Вам желпю того же!
03.02.2015
Боженька пошлет вам малыша, видимо еще не время. Мы предполагаем, а Бог располагает! У меня очень много знакомых, которые долго деток ждали, родили первого и по привычке не предохранялись после родов, а теперь у всех погодки:-)  
02.02.2015
Спасибо за поддержку! Я не верю в возможность... Уж очень много раз были пролеты
02.02.2015
Не стоит отчаиваться и завидовать!!! Я первого малыша своего ждала 4,5 года….много обследований прошла….молодая была….и все получилось, хотя цикл был сбит….М были раз в 3 месяца….сейчас почти пол года планируем второго….пока тишина…но знаю все получится…всему свое время….самое главное НЕ ОТЧАИВАТЬСЯ!!!!!! Скорейших //!!!! big_smiles_156.gif
02.02.2015
Спасибо! И вам )
02.02.2015
Знакомые ощущения...точь-в-точь...Тоже уже сомневаюсь — нужны ли мне дети... И на 99% смирилась, что их у меня не будет никогда. Ну не умею я летать в розовом мирке и строить себе воздушные замки! Если почти 3 года не получается — значит, нифига уже и не будет!.. И никакие отвлечения не помогают. Пробовала отвлекаться — полностью. Ни-че-го.Тоже ощущаю себя неполноценной. Ну что ж... и "уродцам" в этом мире нужно жить...Это — мои ЛИЧНЫЕ ощущения, автор. Не обращайте внимания ("уродец" — это я ТОЛЬКО о себе).
01.02.2015
Ну я понимаю вас) очень понимаю. Хотя я не считаю себя неполноценой. Ведь я не автомат по выдаче детей... И вы не расстраивайтесь! Может когда-то улыбнётся и вам судьба
02.02.2015
  Мы планируем только полгода, но замечаю за собой эту ненависть к тем, что имеют детей, абсолютно не желая этого. Аж зло заедает, когда нарожают, на маму бросят, а сами шляются где-попало. У меня такое чувство каждый раз, что этот ребенок  мог быть предназначен мне, а она его украла!   У друзей есть детки (желанные, планированные), меня это не злит не смущает. Наоборот, люблю приходить в гости и обниматься с ними ( с малышами). Они как-будто чувствуют все мои переживания и любят меня)) Это так приятно...прихожу, а они бегут кричат "теееетяяя". 
01.02.2015
Ну тоже есть.... Да.. Всякие рожают. Я стараюсь просить прощения за свои плохие мысли. Может когда-то я рожу ребёнка. А сейчас пусть мы будем вместе с мужем)
02.02.2015
сейчас волнами накатывают такие же мысли.....и знаете......наверное через такие мысли должна пройти девушка долгопланирущая....у меня в другом..я секса перестала хотеть.примерно логическая цепочка выстраивается так.нет секса-нет беременности.нет беременности-значит и ждать то нечего.
31.01.2015
ну секса я тоже редко хочу... раза три может в цикл мы стараемся обычно, чтобы в овуляцию, а остальные около нее...
31.01.2015
грядет рождественский пост, самый строгий, но нам разрешил батюшка в овуляцию пробовать зачинать. вот как-то так..
31.01.2015
Мужа-то проверяли? Может в нем проблема.Ну и вам тоже обследоваться надо.Я с одной стороны допускаю, что возможны разные варианты развития событий, в т.ч. и отсутствие детей. С другой стороны, с трудом представляю, что детей не будет. Даже как-то уверена, что будут, это вопрос времени.Я не завидую чужим беременностям и к чужим детям равнодушна (то есть при виде детей не испытываю каких-то особых эмоций).
31.01.2015
мужу спермограмму делали. вписывается в норму
31.01.2015
Ну так или забейте и занимайтесь сексом, или обследуйтесь.24 года  -  далеко не критический возраст.
31.01.2015
Кстати, моя знакомая пережила лейкемию 4 степень неоперабельная в 30 лет, с 22 стоял диагноз бесплодие и она не беременела и знаете ей сейчас 46 и у нее 2 детей-первого родила в 40, и сейчас она ждет третьего!!! И невозможное возможно, главное в это верить Кстати, беременность наступила и 1 и второй раз с первого и третьего цикла!
31.01.2015
Чувствую вы уже успокоились, и слава богу:) И так вы в Канаде, одной из прекрасных стран по природе, наслаждайтесь этим! Муж прав, да и в 30 лет дети совсем не поздно, они приходят во время-не торопите время. Мне 31 и все равно понимаю, что не поздно... Хотя раньше и не хотелось, думала стоит узнать себя, увидеть мир.. Это важно ( для меня) воспитать полноценную личность, без проекцией собственных неудовлетворенных желаний, замыслов и идей. Этот маленький человек, должен получить в жизни собственный опыт и мой совет ( о себе: что я могла бы ему сказать в свои 25, когда он станет задавать вопросы) Кто-то взрослеет раньше, кто-то позже Вкусите красоту этой жизни и вы подарите ее вашему малышу. Помните об этом и любите себя, готовь те себя; вы прекрасная будущая мать и вы должны быть счастливой для себя и для него. Страхи это понятно и обоснованно, но не бойтесь жить и все будет, обязательно, мы рождены чтобы быть матерями... У вас муж, который вас любит это сейчас важно... Все в мире , во вселенной сойдется в одно-вашего ребенка в свое время. Все получится, вы сами должны это понять и ни на минуту не сомневайтесь. Хотите собаку и дом, прекрасно! Малыш придет в ваш дом, наполненное любовью, которую вы в свое время разделить с ним.
31.01.2015
Да, я успокоилась) уже успела съездить в магазин и купить продуктов на неделю)в магазине был мальчик лет 2ух он мне настойчиво махал рукой) и улыбался. и такой взгляд глубокий у него...я тоже так думаю, что если бы залетела в 17 то не знаю кого бы родила и воспитала... сейчас юолее целостная стала. я желаю вам стать мамой
31.01.2015
Спасибо, но мне видимо не судьба А вам, все будет:) Ешьте помидораи, шпинат и больше фруктов
31.01.2015
Это вы так говорите! Не судьба! А Бог все знает...как раз на работе, сидела на обеденом перерыве и мои коллеги разговорилисьОн говоритВанда, ты чего такая бледная?может беременна?Я?? ты чего, у меня уже сыну 20 лет я уже внуков ждуТы так не будь уверенна, Бог может решил подарить тебе еще ребенка! Смотри и через 9 месяцев будешь уже няньчить)))Бог он такой!И я сидела и угорала со смеху, но потом подумала, что в каждой шутке есть доля шутки... Мы не знаем. что нам уготовано. Лена, вам желаю неожиданно найти свое счастье! 
31.01.2015
Спасибо:) У меня учительница труда в школе в 55 лет в декрет ушла-думала климакс , а там ребенок... Сыну ее тогда уже 36 было, внучке 16 Сама она родила сына в 55... Так что может и правда коллега ваша беременна
31.01.2015
Полностью с вами согласна, социальный круг очень давит:все вокруг рожают,спрашивают когда же и вы,муж тоже хочет детей потому что у всех его друзей уже есть наследники. А может абстрагируясь от всех вы поймете, что пока и без детей вам жить очень даже хорошо,судьба вас не обделила и вы можете в полной мере наслаждаться жизнью,а не жить от овуляции до 14 дпо с градусником в попе;) Тем более в 24 еще есть время пожить для себя и в свое удовольствие. Да и с друзьями можно общаться не только на тему памперсов. Я тоже хочу забить на все,правда я немного постарше,болячек по-больше,вот и боюсь что потом поздно будет. Но по-хорошему:было бы чуть больше времени у нас женщин-вообще бы сейчас не заморачивалась! Лет до 40!Так кайфово ЖИТЬ,не важно есть дети или нет,нужно выйти из этого замкнутого круга)
31.01.2015
Вот вы правильно все говорите. Только меня даже в Канаде достают друзья. Мой муж ооочень любит детей. И очень хочет. На меня не давит. На все головой кивает. Говорит не расстраивайся все будет. А я прошу переехать в дом и купить собаку. Хоть будет друг у меня преданный. Эх.. Все уже с детьми или беременны И вот все спрашивают когда Желают быстрей заводить детей. А я не могу, по ходу. В Канаде не свойственно рано заводить детей. Только после 30. Рожают и в 40. И ничего. Надо уних учиться, что возраст не помеха
31.01.2015
Вам повезло,что муж понимает! У меня тоже муж меня не достает этим вопросом,хотя так же любит детей. Мужчины они немного другие и не истерят как мы,а решают проблемы по мере их поступления. Не слушайте никого,кто говорит надо скорее,У вас своя жизнь,всему свое время. Вам возраст позволяет наслаждаться -купите дом! Заведите собаку-исполняйте свои мечты,а то потом жалеть будете,что всю молодость потратили на выполнение чужих советов,а не своих желаний . Послушайте своего мужа! Правильный подход у него). Тем более вы в Канаде, а не в России!
31.01.2015
Муж не очень хочет дом и собаку)... Говорит это же столько хлопот. Он прав. Но я понимаю, что жизнь идёт.. А я отстаю.
31.01.2015
Кошку заведите ;)
31.01.2015
А я не хочу кошку)) Муж тоже не очень
31.01.2015
Попугая;)
31.01.2015
тем более вы правда очень молодая,чтобы сейчас вот так переживать по поводу отсутствия детей. Самый цвет так сказать! Просто у вас сейчас немного стадное чувство-вроде не хочу,но у всех есть-значит надо тоже.
31.01.2015
да.. именно, стадное..еще там все внуков хотят... а моя сестра старшая даже не замужем!! просто может я боюсь оказаться вне круга друзей... ведь они все уже семейные. а мы нет. значит у них дети в школу пойдут, а мы только родим в конце концов, и у нас начнется писи каки молока и потом им будет с нами не интересно... замкнутый круг
31.01.2015
Ну если вы хотите родить только для друзей-то это больше чем глупо. Но раз вас пугает мысль остаться без друзей из-за отсутствия детей-то занимайтесь планированием, не теряйте время.
01.02.2015
Жизнь идет и пройдет,нужно именно жить,не важно с детьми или нет. Нужно любить жизнь и наслаждаться ею,что вы и делаете,а посторонние вам наводят смуту.
31.01.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
выкинуть из головы душевный крик..