Накрылась моя лапара(((((
ЛапароскопияДевочки так обидно, заболела накануне операции, должны были делать в среду, а у меня сегодня температура 37 и горло болит, завтра буду звонить врачу просить чтоб перенесли 


Наталья
Девочки, мне тоже она походу предстоит, скажите, как к ней готовиться? Как потом ощущения? Долго ли держат в стационаре?
02.02.2015
Ответить
Aleana
Я делала лапару 20 января. Поступила с насморком и болело горло. А утром в день операции была температура 37.4. Все прошло хорошо.
01.02.2015
Ответить
Aleana
Я врачу сообщила , после того как меня уже оформили в палате. Она сказала выкупить капли. И капать перед операцией. А вечером пришел анестезиолог и запретил утром капать капли. Сказал что трубку в рот вставят.Послушалась. А за день до операции сосала фарингосепт.Мне помог от горла.
01.02.2015
Ответить
Марина
Завтра позвоню врачу, посмотрим что скажет, может ничего страшного и мне все таки ее сделают
01.02.2015
Ответить
Елиф
Я тоже приболела перед лапарой...37 температура и кашель ...((((((Но все же приехала в больницу *сдаваться* ....утром нормальная температура была(наверное из за нервов упала))) но кашель....сидела и боялась кашлянуть чтобы не отменили операцию(знаю что так не правильно))Но ждала я дапароскопию три месяца...если б перенесли то точно на пол года вперед..здесь очереди в мед.учреждениях большие.Одним словом сама себя просила выздороветь))))))Правда после операции кашель дал о себе знать(((((Но ничего страшного..пережила.Вам желаю здоровья!!!!!! 

01.02.2015
Ответить
Елиф
За день до операции утром меряли когда принимали в больницу.Вечером меряли и на следующий день в 6 утра.В Польше чуть чуть по другому 37.0-37.1 тоже норма может быть.При моей нормальной темпратуре 36.2 я хорошо чувствовала что у меня 37 точно есть
01.02.2015
Ответить
Наталья
у меня за день до лапары поднялась температура 37.4 , а самое то интересное я была уже в палате в больнице))), а на др. день делать надо было ее, так мне помогли йогурты иммунели)), они очень хорошо повышают иммунитет, после операции также может подняться температура, она у меня и после была, но выше 37.1 не было, один день продержалась и все, ( это иммунели спасибо),а у девочек в палате рядом со мной, кот.тоже прошли лапару, у них 37.6-37.8 была. Вот так вот!!! Попробуй эти волшебные йогурты, вкус без разницы какой, пей побольше главное и все будет ок!!!
01.02.2015
Ответить
Kristina
А по каким причинам вам назначили эту процедуру???Протсо меня это ждёт через недели 2 уже.....а через неделю сдаю анализы.Переживаю... 

01.02.2015
Ответить