Девочки поделитесь информацией про ЭХО ГСГ или СГСС особенно те кто делал ее уже ни 1 раз

Проводила соносальпингоскопию (под контролем УЗИ) три недели назад. Все три недели кровит... Обещали,что выделения  будут 2-3 дня, а у меня не прекращаются. Гинеколог прописала кровоостанавливающие. Пока результата нет. Радует только результат процедуры — трубы проходимы.
08.02.2015
спасибо за отзыв. восстановиться вам! у меня не факт что проходимы но куча других скрытых проблем дорогостоящих... пока хочу просто вылечить инфекцию — никто толком не может помочь пока
09.02.2015
если есть выбор, не делайте рентген, выберите гсг под контролем узи.на узи раствор вводят медленно — это менее травмоопасно.на рентгене жидкость вводят быстро, что может влиять на распространение эндомтериоза, если он есть, (а некоторые говворят, что и на его развитие), ну и да плюс про ворсинки вам ниже написали.
03.02.2015
Не знаю я делал в прошлом цикле. Про появление спаек даже не знаю что сказать, говорят эта процедура может убрать самые мелкие спаечки. Единственное что болел живот и на 3-й день М, а обычно только первые день-два. А так у меня жалоб нет.
03.02.2015
Не очень поняла вопроса.Я делал ГСГ с помощью УЗИ первый раз, потом врач все же направила на рентген, с разницей в 9 месяцев результат один и тот же. Еще один репродуктолог сказала, что б ни в коем случае не делала больше ГСГ, т.к. при этой процедуре какие то там ворсинки повреждаются. 
03.02.2015
ага, ворсинки в трубах, которые способствуют передвижению яйцеклетки.
03.02.2015
ЭХОГСГ (или УЗГСГ). Как это было. Кто в какой срок забеременел после проверки труб (ГСГ/МСГ)