МОЙ СОН

А я вот всегда верю, что сны несут нам какую-то информацию...просто подсознание хочет нам что-то сказать...иначе не объяснишь!!! У меня был случай: я когда ходила беременная, никому ничего не говорила. А одной моей подруге приснился сон будто она приходит ко мне домой, а у меня весь дом залит водой, отовсюду вода течет, из всех кранов. В этот же день она меня спросила, нет ли у меня каких-то важных новостей, может я беременна? Думаю она ждала этой новости. Я говорю: "Да, жду ребенка!" К тому же ждала водолея)))) мы позже связали знак зодиака с тем. что ей вода приснилась))) Конечно, это могут быть просто совпадения, но верю в то, что подсознательно некоторая информация приходит к нам и во сне)
04.02.2015
Поддерживаю
04.02.2015
К сожалению, этот сон ничего не означает. ПРосто Вы постоянно думаете о ребенке и в этом сне Ваши подсознательные мысли. Вот если бы ваша подруга отдала вам девочку, что плохо для подруги, или вы во сне что-то приобрели новое, тогда это бы имело значение. Но не расстраивайтесь, все будет, всему свое время))) 
03.02.2015
А я и не расстраиваюсь.... Но чувствую (а предчувствие меня никогда не подводило), что сон приснился не просто так! Хотя бы потому, что он был просто приятным. Спасибо. 
04.02.2015
А вы знаете, я о вас сегодня утром подумала. Подумала, что сон этот вроде бы и ничего не значит, но это еще не значит, что вы не Б))) Искренне желаю вам // и всего самого светлого))))
04.02.2015
Спасибо!И вам большой удачи!
05.02.2015
Кукла... Снова сны