Войти

Помогите определить день овуляции, пожалуйста!

keisy
Маргарита, 10 лет 4 месяцаАркадий, 8 лет 5 месяцев Иваново
О была вероятнее всего 30.01, 1 ДПО — 31.01. На основе собственного опыта.
0
05.02.2015
SanCho
Старший сынуля, 14 лет 6 месяцевСредний сынуля, 10 лет 6 месяцевМладший сынуля, 5 месяцев Москва

Спасибо вам за ответ! Как вы думаете, если па был 29.01, есть ли шанс? Что-то 30.01 уже сил не было)))))

0
05.02.2015
Имя
Мурмаши
Еще какой! У нас тоже па был до и после О))))) а в день О любимого не было и всё вышло!
0
05.02.2015
SanCho
Старший сынуля, 14 лет 6 месяцевСредний сынуля, 10 лет 6 месяцевМладший сынуля, 5 месяцев Москва

Ну отлично! Спасибо!

Легкой вам беременности и родов!

0
05.02.2015
keisy
Маргарита, 10 лет 4 месяцаАркадий, 8 лет 5 месяцев Иваново
самый хороший шанс и есть)))мы так в прошлый раз заБ
0
05.02.2015
SanCho
Старший сынуля, 14 лет 6 месяцевСредний сынуля, 10 лет 6 месяцевМладший сынуля, 5 месяцев Москва

Значит, буду верить и ждать дня Х! Спасибо!

0
05.02.2015
Имя
Мурмаши
О была 29 или 30) чтоб не тестоманить раньше времени считайте что сегодня 6 дпо)
0
05.02.2015
SanCho
Старший сынуля, 14 лет 6 месяцевСредний сынуля, 10 лет 6 месяцевМладший сынуля, 5 месяцев Москва
Спасибо за ответ! Вы угадали, я для начала тестирования и узнаю) Жду 12 ДПО!
0
05.02.2015
Имя
Мурмаши
Тогда утром 11ого февраля можно мочить)))
0
05.02.2015
SanCho
Старший сынуля, 14 лет 6 месяцевСредний сынуля, 10 лет 6 месяцевМладший сынуля, 5 месяцев Москва
Да, если не начнутся, то как раз сделаю. Просто раньше цикл чаще всего 30 дней (как раз 11 М должны НЕ придти), но я до этого О не отслеживала. В этот раз, видимо, день Х чуть позже...
0
05.02.2015
Jordan_inna
Илюшка, 11 лет 3 месяца Ярославль

30 числа примерно! О наступает в течение 12-48 часов после положительного теста на О!

0
05.02.2015
SanCho
Старший сынуля, 14 лет 6 месяцевСредний сынуля, 10 лет 6 месяцевМладший сынуля, 5 месяцев Москва

Спасибо большое за ответ! Надеюсь, все получится! Считаю ДПО до теста:)

0
05.02.2015
three times mom
Улан-Удэ
Скорее всего О 29.01,значит сегодня 7дпо.
0
05.02.2015
SanCho
Старший сынуля, 14 лет 6 месяцевСредний сынуля, 10 лет 6 месяцевМладший сынуля, 5 месяцев Москва

Спасибо! Ух, тесты готовы уже... Жду 12 ДПО... Руки чешутся уже)

0
05.02.2015
Оля
Снегурочка Анастасия, 16 лет 5 месяцевТимофеос , 12 лет 11 месяцевПавлос, 9 лет 7 месяцев Никосия
у меня приблизительно так же,насчитала 12 дпо на 10 февраля,жду ,не тестоманю
0
05.02.2015
SanCho
Старший сынуля, 14 лет 6 месяцевСредний сынуля, 10 лет 6 месяцевМладший сынуля, 5 месяцев Москва
Ох! Тогда будем ждать 12 ДПО вместе! Руки-то у меня уже чешутся, и тесты закуплены)))
0
05.02.2015
Овуляция Тест на Овуляцию

Похожие записи