Войти

Здравствуйте девочки)) как Вы думаете может быть беременность?))

есть шанс, но главное, чтоб овулька произошла. Так как тесты не информативны




0
05.02.2015
Светлана
Данила, 10 лет 5 месяцевМирон, 6 лет 6 месяцев Сургут
Я думаю все возможно, спермики вроде как до 5-7 дней могут жить, вдруг именно такие стойкие и дождутся вашей яйцеклеточки;))) удачки вам!!!))))
0
05.02.2015
Юлия
Доченька, 2 года 10 месяцев Москва
если сегодня тест сравнялся или ваша полосочка ярче контрольной, то О произойдет в течении 12-48 часов, удачи!!! 
0
05.02.2015
Анна
Алиса, 19 лет 9 месяцевВарюша, 10 лет Самара
Если сперматозоиды живучие,то дождуться,говорят что так девочкой можно заб)удачи вам!
0
05.02.2015
Aypa
Балашов
шанс точно есть))
0
05.02.2015
10 дпо примерно. Тест. Завтра день Х

Похожие записи