Сегодня 4й день задержки. И что мы имеем??? Общее состояние на 5 из 10. Тесты молчат. Вчера и сегодня ещё
я целый день рисовала на работе и нанюхалась этой акриловой краски, что голова разболелась. Болит еще что то в левом боку и отрыжка появилась второй день + тошнит.
Сегодня ещё с работы пришлось тащить тяжеловатую подделку из глины. Пока донесла, спина и руки чуть не отвалились. Потом подумала, наверно зря... Накупила ещё тестов, продолжу завтра, надежда ещё есть.
А как вы относитесь к физ нагрузкам и планированию? Считаете, что я поступила не правильно? Я теперь жалею, а вдруг справоцировала выкидышь....если конечно Б есть. Или бусинке не навредят кратковременные нагрузки.