1. Возраст обоих супругов: 29/38
2. Общий стаж планирования: с августа 2013
3. Дети: сын, 11 лет
4. Неудачные беременности (ВБ, В, ЗБ) с указанием срока: БхБ сентябрь 2014 г.
5. Проведенные обследования, процедуры и операции: лечение аднексита, уреаплазмы.
6. Диагноз бесплодия: есть, неясной этиологии.
7. Схема лечения: нет
8. Ваша точка зрения, что поспособствовало успешному зачатию: чудо) как-то всё удачно совпало....Овуляция (луна в моем знаке зодиака), активно налегала в первую фазу на свежие ананасы, грейпфруты; каждый вечер пресс; ПА через день сразу после окончания М; первый месяц после отмены ОК (подготовка к ГСГ); новогоднее желание 2014 года исполнилось в последний месяц уходящего года.
9. Признаки беременности: болезненность яичников, чувство наполненности в матке со дня О.
10. Первый положительный тест: на 12 ДПО (за два дня до дня Х)
11. Динамика ХГЧ: не делала
12. Первое УЗИ (срок): 04.02.2015 - 7 недель 2 дня
13. Название клиники, в которой проходило обследование: "Кабинет Здоровья" г.Димитровград
14. Роды (срок): 21 сентября 2015. Чудо,но мы ждем Машу на день Пресвятой Богородицы Марии)
________________________________
Вспомнила свой старенький пост.....Моя Маша родилась 24 сентября))
Всем добра и Маш)