Девочки, такой есть вопрос!
У меня нет овуляции после отмены ок уже 10 месяцев.
Сегодня пересдала гормоны еще раз, думала что пролактин повышен и может в нем причина. Оказалось что ничего подобного. Пролактин в норме. И все остальные тоже вписываются в референсные значения, но фсг скорее ближе к нижней границе, а лг к верхней. И лг больше фсг в 3 раза! Эстрадиол тоже низковат...
Какие есть варианты коррекции этих гормонов помимо стимуляции овуляции?
Все остальное: ттг, инсулин, амг, 17-он прогестерон и муж гормоны в норме.