планируем б как 3 года почти, пока никак ) у меня всегда цикл был по 35-36 дней сколько себя помню. сегодня начались месячные на 27 дц, было такое 1 раз но тревожно как то. почему бывают короткие циклы? или с этим что то связано. ответье пожалуйста кто знает
срочно нужен совет
Херсон
не переживайте, видимо овулька ранняя была! да и вообще это и не короткий цикл, просто для вас впервые)
0
05.02.2015
Ответить
Днепр (Днепропетровск)
27 это ещё не короткий. Идеальный цикл 28 дней. Может быть гармональный сбой. Может перемерзли, перенервничали.
0
05.02.2015
Ответить