Войти

Завтра день Х

Принимайте в свои ряды) У меня тоже завтра/послезавтра день Х. Сегодня рыдала над пустыми тестами. Грудь болит, ощущения, что на 100% Б, а умом понимаю, что пролет опять. 
Давайте не ждать М вместе. А вдруг задержка? Вдруг ещё кому-то из нас повезёт в этом цикле //

Эх, как хочется быть оптимисткой)

ca47fc3e40d47dcdca3ab5654e286477.jpg

0
05.02.2015
аня
Сынок, 16 лет 10 месяцевДоченька, 9 лет 3 месяца Армавир
Завтра напишите!!
0
05.02.2015

Поздравляю с началом нового цикла!

У меня пока все глухо, но я думаю несегодня, завтра точно припрутся. Тем более утренний эвик снова кристально чист. Надежды нет больше.

0
06.02.2015
аня
Сынок, 16 лет 10 месяцевДоченька, 9 лет 3 месяца Армавир
Я утром прям в шоке пребывала,а теперь успокоилась, подумала, что надо успокоиться и вперед за //!!!!!
0
06.02.2015
А что ещё нам остаётся?))) Только ждать, что аист наконец залетит и к нам в гости!

0
06.02.2015
аня
Сынок, 16 лет 10 месяцевДоченька, 9 лет 3 месяца Армавир
Все, ко мне пришли М.(((((((
0
06.02.2015
Хатшепсут
Сынок, 10 лет 3 месяцаДоченька, 8 лет 1 месяц Барнаул
эхххх, у меня пока не пришли. Но у меня всегда на 1-2 дня задерживаются. Но зато сильно болит живо и грудь, все как и раньше перед М, это 100% что будут 0039.gif
0
06.02.2015
аня
Сынок, 16 лет 10 месяцевДоченька, 9 лет 3 месяца Армавир
Я ужемвчера к вечеру поняла,что 100% М,т.к. голова заболела...
0
06.02.2015
Хатшепсут
Сынок, 10 лет 3 месяцаДоченька, 8 лет 1 месяц Барнаул

Вот и у меня все абсолютно такие же признаки как перед М всегда были(( по-любому будут. мама говорит, при беременности нет таких признаков, это меясчные (((

0
06.02.2015
аня
Сынок, 16 лет 10 месяцевДоченька, 9 лет 3 месяца Армавир
1% веры всегда должен оставаться,но мой разум мне уже подсказывал,что они приближаются... Все- таки когда Б. ощущения должны быть явными и без сомнений, я так думаю, как было у меня с первым ребенком... Не отчаивайтесь если они прийдут! Нас тут уже много набралось, будем крепиться и стараться весь февраль,чтобы в марте//))))
0
06.02.2015

Вперед расслабляться! Желаю хорошенько покутить с подругами, хватит ждать дня X big_smiles_47.gif

0
05.02.2015
аня
Сынок, 16 лет 10 месяцевДоченька, 9 лет 3 месяца Армавир
Если бы с подругами...
0
05.02.2015

Я думаю партнер по расслаблению всегда найдется ! Удачи!

0
05.02.2015
аня
Сынок, 16 лет 10 месяцевДоченька, 9 лет 3 месяца Армавир
У меня муж и ребенок 5 лет, вот моя компания(((
0
05.02.2015

Да настроение на нуле у вас... Значит я бы так сделала, если мне п...ц как плохо, я вкл какую-нибудь мелодраму плаксивую и страдаю,а после целую своего любимого мужа и говорю словами из к.ф " Москва слезам не верит" -" как долго я тебя ждала.." 0039.gif !

0
05.02.2015
аня
Сынок, 16 лет 10 месяцевДоченька, 9 лет 3 месяца Армавир
Вот сегодня буду смотреть заключительные серии фильма ,,тест на беременность,, и буду плакать!(( спасибо вам за отклик!
0
05.02.2015
Татьяна
Виктория, 15 лет Сергиев Посад
Ой,как я вас понимаю( у меня до месячных 5 дней. Живот крутит. Такое чувство начнутся м. Ещё вчера казалось что прям все признаки беременности. Тесты все отрицательные. Надеюсь ещё....
0
05.02.2015
аня
Сынок, 16 лет 10 месяцевДоченька, 9 лет 3 месяца Армавир
Надейтесь!!! У вас еще целых 5 дней!!!))))
0
05.02.2015
Татьяна
Виктория, 15 лет Сергиев Посад
Думаете не стоит опускать руки? Вчера прям тошнило ужасно. Сегодня тоже немного. С дочкой у меня тоже очень рано начался токсикоз. Ещё до задержки. Поэтому прям и не знаю что и думать
0
05.02.2015
аня
Сынок, 16 лет 10 месяцевДоченька, 9 лет 3 месяца Армавир
Меня вот всера тошнило сильно,не ела ничего до вечера, хотя знаю,что если бы токсикоз,то тест бвл бы // да и с сыном у меня токсикоз был уже в 5-6 недель
0
05.02.2015
аня
Сынок, 16 лет 10 месяцевДоченька, 9 лет 3 месяца Армавир
У вас еще 5 дней,конечно же еще все впереди
0
05.02.2015
Хатшепсут
Сынок, 10 лет 3 месяцаДоченька, 8 лет 1 месяц Барнаул
У меня тоже самое. Завтра должны прийти М, живот потягивает и грудь((( а тест отрицательный(( а так старались в этом месяце
0
05.02.2015
аня
Сынок, 16 лет 10 месяцевДоченька, 9 лет 3 месяца Армавир
Давайте завтра спишемся... Может порадуете меня))
0
05.02.2015
Хатшепсут
Сынок, 10 лет 3 месяцаДоченька, 8 лет 1 месяц Барнаул
Хорошо, давайте
0
05.02.2015
аня
Сынок, 16 лет 10 месяцевДоченька, 9 лет 3 месяца Армавир
Ну как ваш день Х, у меня начался новый цикл надежды((((
0
06.02.2015
alinka333
Воронеж
И я понимаю..завтра вроде тоже день х..тесты отрицц.((
0
05.02.2015
аня
Сынок, 16 лет 10 месяцевДоченька, 9 лет 3 месяца Армавир
Так плохо на душе!!(( я надеялась до последнего, молюсь,чтобы завтра была задержка
0
05.02.2015
Яна
Арина, 10 лет 8 месяцевАнгелина, 7 лет 5 месяцевСлава, 2 года 2 месяца Выборг
И у меня завтра день Х! Я так боюсь М!!!!!!
0
05.02.2015
аня
Сынок, 16 лет 10 месяцевДоченька, 9 лет 3 месяца Армавир
Как в мультике про котенка Гав: ,,давайте бояться вместе!))""
0
05.02.2015
Здравствуйте девочки)) как Вы думаете может быть беременность?)) 45ДЦ...

Похожие записи