Завтра день Х, тесты пустые, тянет живот грудь налитая ,но не болит - все признаки приближающихся М...тяжело осозновать,что скорей всего пролет... Хочеться выпить, чтобы отвлечся от этих мыслей((((как грустно на душе...
Принимайте в свои ряды) У меня тоже завтра/послезавтра день Х. Сегодня рыдала над пустыми тестами. Грудь болит, ощущения, что на 100% Б, а умом понимаю, что пролет опять.
Давайте не ждать М вместе. А вдруг задержка? Вдруг ещё кому-то из нас повезёт в этом цикле //
Эх, как хочется быть оптимисткой)
0
05.02.2015
Ответить
Поздравляю с началом нового цикла!
У меня пока все глухо, но я думаю несегодня, завтра точно припрутся. Тем более утренний эвик снова кристально чист. Надежды нет больше.
0
06.02.2015
Ответить
Я утром прям в шоке пребывала,а теперь успокоилась, подумала, что надо успокоиться и вперед за //!!!!!
0
06.02.2015
Ответить
А что ещё нам остаётся?))) Только ждать, что аист наконец залетит и к нам в гости!
0
06.02.2015
Ответить
эхххх, у меня пока не пришли. Но у меня всегда на 1-2 дня задерживаются. Но зато сильно болит живо и грудь, все как и раньше перед М, это 100% что будут 

0
06.02.2015
Ответить
Вот и у меня все абсолютно такие же признаки как перед М всегда были(( по-любому будут. мама говорит, при беременности нет таких признаков, это меясчные (((
0
06.02.2015
Ответить
1% веры всегда должен оставаться,но мой разум мне уже подсказывал,что они приближаются... Все- таки когда Б. ощущения должны быть явными и без сомнений, я так думаю, как было у меня с первым ребенком... Не отчаивайтесь если они прийдут! Нас тут уже много набралось, будем крепиться и стараться весь февраль,чтобы в марте//))))
0
06.02.2015
Ответить
Вперед расслабляться! Желаю хорошенько покутить с подругами, хватит ждать дня X 
0
05.02.2015
Ответить
Я думаю партнер по расслаблению всегда найдется ! Удачи!
0
05.02.2015
Ответить
Да настроение на нуле у вас... Значит я бы так сделала, если мне п...ц как плохо, я вкл какую-нибудь мелодраму плаксивую и страдаю,а после целую своего любимого мужа и говорю словами из к.ф " Москва слезам не верит" -" как долго я тебя ждала.."
!
0
05.02.2015
Ответить
Вот сегодня буду смотреть заключительные серии фильма ,,тест на беременность,, и буду плакать!(( спасибо вам за отклик!
0
05.02.2015
Ответить
Ой,как я вас понимаю( у меня до месячных 5 дней. Живот крутит. Такое чувство начнутся м. Ещё вчера казалось что прям все признаки беременности. Тесты все отрицательные. Надеюсь ещё....
0
05.02.2015
Ответить
Думаете не стоит опускать руки? Вчера прям тошнило ужасно. Сегодня тоже немного. С дочкой у меня тоже очень рано начался токсикоз. Ещё до задержки. Поэтому прям и не знаю что и думать
0
05.02.2015
Ответить
У меня тоже самое. Завтра должны прийти М, живот потягивает и грудь((( а тест отрицательный(( а так старались в этом месяце
0
05.02.2015
Ответить
Так плохо на душе!!(( я надеялась до последнего, молюсь,чтобы завтра была задержка
0
05.02.2015
Ответить