Девочки ,кто Б и кто помнит свои предыдущие Б ощущения..Чувство жжения в матке и потягивает живот иногда это может быть в самом начале беременности? я уже не помню в прошлые Б было такое или нет- это нормально? Выделений при этом никаких нет.Очень необычные ощущения.
Вопрос беременяшкам
Я тоже начала забывать, но точно помню прострелы были и зуд, видимо проявилась молочница, потом прошла сама после задержки как будто и не было ее...
Да)))) мне тесты показали беременность на 10 ДПО задержки еще не было) и именно тогда был этот зуд, и прострелы в яичниках, очень болезненные, но отпускают мгновенно, ни с чем не спутаешь.
и я чувствую,что все получилось,но такого жжения необычного не припомню никогда!
Я просто помню,что в первую б. через день после о. наступило состояние абсолютного спокойствия,скорее всего произошло оплодотворение, а через пару дней состояние стресса и вплоть до дня х. какое то странное ощущение было, в глубине души я знала,что б. А за два дня до предполагаемых м. начал жутко болеть живот как перед м. и я уже отчаялась, апотом купила тест,а там || :-) в этот раз такого пока нет.
у меня только как перед М немного потягивало , больше ничего не ощущала или не обратила внимание)