БЕСПЛОДИЕ...
сегодня эти слова мне сказал гинеколог...я просто опускаю руки, пью сейчас гинестрил для уменьшение миомы...сдала анализы на папилома вирус уреоплазму хламидии и еще три каких-то...и все сегодня, АМГ повышен...пролактин повышен, так тяжело бороться с эти всем...понимаю что есть и хуже...но бесплодие просто убило и втоптало в грязь!
