Печаль и страх...

Здравствуйте, хочу сказать, что я беременная прошла болезнь и смерть своего любимого папочки  и даже не задумывалась о прерывании беременности !! Хотя ездила по больницам в надежде вылечить его или хоть как-то помочь !!! Здоровья вам и вашим близким, мое мнение не прерывать !! Главное вера и молитвы!!!! 
10.02.2015
Спасибо, что отозвались! Если я заБ, не сделаю пребывание это точно, мы ждем этого малыша не меньше чем первого! И делаем для это все что только в наших силах для его появления! А с мамой будет все хорошо, они едут в Турцию на лечение!
10.02.2015
Скажите как проявлялся рак у свекрови ?на какой стадии начались проявления ?
03.06.2017
конечно повременить с планированием я считаю!!!! такой стресс! удачи вашим родным и выздоровления!
06.02.2015
спасибо!
06.02.2015
Надеюсь что в итоге у ваших мам все будет хорошо и потом эту ситуацию вспомните с улыбкой. Мне кажется вам не следут бросать все именно сейчас, может у вас из-за забот быстрее и получится Б. Кроме того, ребеночек-внук наоборот отвлечет ваших бабушек от плохих мыслей, будет ради чего перебороть болезнь. Держитесь!!!
06.02.2015
Спасибо! Я тоже об этом думала, но никто не знает что будет дальше! ВЕрим только в хорошее и настраиваемся на хорошее!
06.02.2015
Я забеременела, мама была больна... Мне нужно было и детьми заниматься,и маме сначала помогать,а потом и сажать в кресло, поднимать, возить в туалет,мыть... Потом подгузники менять,поворачивать её. В самом конце не спать ночами,т.к. я нужна была постоянно рядом.Потом бумажки,похороны... Мамина мама в день похорон в больницу попала...опять нельзя лечь и лежать,себя жалея.. Сказать,что мне было тяжело - ничего не сказать. Опять же на фоне эмоционального и физического напряжения начались выделения с кровью... Сейчас всё в порядке. И я даже рада, что мама успела узнать,что я беременна,она очень хотела внучку... Но вот стресс на ранних сроках ничего хорошего точно не приносит
06.02.2015
На все воля Божья!!!! Если заБ это же счастье))))) Мамочкам твоим сил и крепкого здоррвья! 3 года назад моя бабуля, которой к слову уже было за 70, с помощью наших врачей смогла победить рак груди предпоследний стадии. Это сложно для всех, но нужно верить!!!!! И бороться! Бабуля боролась))))и твердила "а как иначе? А кто тогда с Варей будет сидеть когда она болеет)))) или вы на гульках или по делам)))))"
06.02.2015
Спасибо! Будем бороться вместе!
06.02.2015
сочувствую вам! как это тяжело понимать что любимые люди находятся на грани между жизнью и смертью! буду делать все чтобы помочь, но пока от новости не отошла! но какими словами можно поддержать?
06.02.2015
Тут словами не поддержишь. Только делом. Сесть,всё выплакать и бороться. Мы с мамой победили рак матки, потом рак левой молочной железы... А потом метастазы.... Мы боролись 3 года. Моя вторая беременность, маленький Сёма - я моталась по больницам с ним. Иногда возил муж,а иногда он с детьми дома был. Я к тому,что даже легкая стадия - это борьба,и все силы нужны для этого. Если есть,кому кроме вас мамам помогать - зачем откладывать планирование,но если нет - повод задуматься.
06.02.2015
спасибо! они сейчас собираются в Турцию на лечение, а вот потом дальше уже дома! Вот тогда и нужна будет моя помощь! Сейчас её очень хорошо поддерживает муж.
06.02.2015
Пусть скорее поправляется!!!!!
06.02.2015
Спасибо! Пусть скорее выздоравливает! Все ещё будет зависеть от степени опухоли и есть ли метастазы?
06.02.2015
Да, и от оперативности лечения.
06.02.2015
Как я понимаю ваши душевные переживания, это так сложно выдержать морально((( я бы пустила все на самотек, когда в нашей семье такое произошло, мне не хотелось ничего, все ушло на второй план. Я желаю скорейшего выздоровления вашим мамам и здоровья всей вашей семье! Молитесь, оббивайте пороги всех храмов и Бог вас услышит!
06.02.2015
Спасибо! В вашей семье тоже такое было?
06.02.2015
Да, к сожалению было(( Тяжело и больно вспоминать тот период, но это в прошлом, и сейчас все ок тьху-тьху.
06.02.2015
Вот и у нас все будет оК я почемуто в этом уверена! у меня часто такое посещает, когда что-то случается: когда я спокойна по отношению к ситуации, то значит все хорошо, а когда паникую, вот тогда -наоборот! Сейчас я головой понимаю, что это страшно, но сердце и душа спокойны, причем за обе мамы! Есть конечно легкая напряженность, но это естественно!
06.02.2015
Вот и у меня такой настрой был. Я просто знала, что все будет хорошо, я так чувствовала. Но переживания и боль не покидали меня и больше не за сестру, я знала что Господь её исцелит не без помощи врачей конечно (ей поставили диагноз рак 3ст.), а больше за родителей, они были чёрные(((
06.02.2015
С одной стороны стрессы при Б конечно не нужны, стоит подождать, а с другой может эти эмоции ожидания внука помогут свекрови не падать духом. Даже не знаю, что посоветовать. 
06.02.2015
а я не знаю какие слова-утешения найти для свекрови! я её ещё после результата гистологии не видела!
06.02.2015
Помогите разобраться!!! Сон