Как быстро вам удалось заБ после гистеры по удалению полипа?
Первый пролетный,а так хотелось....я ещё на дюфастоне он мне все наперекосяк сделал в первый цикл,не смогла овулю выловить
0
06.02.2015
Ответить
У меня пока тесты чисты, но и М не пришли. Тоже первый цикл после гистеры. А зачем вам дюфастон назначили? Мне Дюфастон только после операцию приписали 10 дней просить и все. Я вообще очень аккуратно отношусь к гормонам.
0
06.02.2015
Ответить
Нарушен цикл,эндометрий не очень и были потери Б уже до всего этого
0
06.02.2015
Ответить
Москва
Ответила "в течение 6 мес", но после удаления полипа мы особо не планировали детей (его нашли на плановом проф осмотре), а когда начали планировать (читай - делать), то заб в 4 цикле.
0
09.02.2015
Ответить