Много читала что простуда может быть одним из первых признаков Б! Так как снижается имунная система чтоб материнский организм не отталкивал эмбрион! Было у кого-то такое?
Я еще не знаю беременная или опять обман подсознательный, но в этом цикле горло меня просто достало!весь цикл с утра жутко болело и совершенно проходило через 1-1,5 часа!вечерами то 37!прям жарило меня!а сейчас ничего!хотя кроме стрепсилс ничего не принимала!очень надеюсь на //, хотя вчера уже успела пореветь((( от безнадеги...
0
06.02.2015
Ответить
Предположительно 13дпо.Мне в этом цикле на 13дц на узи сказали жт 22мм, а я ждала овуляцию на 15дц!вот так она незаметно для меня произошла(( надеюсь, что "попали")
0
06.02.2015
Ответить
Я сегодня уже много таких постов видела про простуду! У самой такая же ситуация, но начинаю думать,что просто сейчас ходит вирус...У меня сейчас половина знакомых болеет и мужчин и женщин!Так что уже склоняюсь к тому,что это совпадение!Хотя самой так хочется верить,что это ОНО!!!
0
06.02.2015
Ответить
Приморск
и я была уверенна что оно!сегодня проснулась, бт с 37.2 упала до 36.9!!!!! сейчас понимаю что пролет 

0
07.02.2015
Ответить
Я видела графики,где тоже бт падала,а оказывалась беременность, у всех организм очень индивидуален!Подождите,ещё не все потеряно!
0
07.02.2015
Ответить
Привет , Оля! Вот и я хотела спросить, у меня ТТ 37,3-37,4, не знобит , чувствую себя неплохо, чих замучал и ничего больше, да щас вечером как кольнуло в правом боку, я аж согнулась! Страшно то , что такое в первый раз, так страшно обмануться! Что скажешь? 
0
06.02.2015
Ответить
Приморск
Привет) у меня покалывания уже 2 дня! сегодня 9 дпо! ну надеюсь что это имплантация
а у вас сколько дпо?
а у вас сколько дпо?
0
06.02.2015
Ответить
Тюмень
Мне кажется, сейчас эпидемии гриппов и орз ходят. Дома все у меня что-то расклеились, я пока держусь, но состояние не ахти, предгриппозное, до дня Х дней 5... хорошо было бы, если это признак б оказался
0
07.02.2015
Ответить
А я тоже простыла на 7 дпо, думала ну точно Б., а через неделю начались М. Все относительно, но вам желаю //!!
0
06.02.2015
Ответить
У меня першило горло, насморк, короче как начальная стадия простуды. Продлилось все это 1день. Через неделю узнала что Б
0
06.02.2015
Ответить
Приморск
у меня сейчас 9дпо! вчера заложило нос и вечером тт 37.0! сегодня целый день 37.1, чуть першит горло!
0
06.02.2015
Ответить
На 10 ДПО заболело горло. Сделала тест там 1-2 нед+, хотела знать чем можно лечить
0
06.02.2015
Ответить
Тюмень
Мне кажется, сейчас эпидемии гриппов и орз ходят. Дома все у меня что-то расклеились, я пока держусь, но состояние не ахти, предгриппозное, до дня Х дней 5... хорошо было бы, если это признак б оказался
0
07.02.2015
Ответить
у меня была простуда сильная,после этого поставили б 4-5 недель,не знаю совпадение или нет ,но во время Б болячки в виде простуды так и липли,но закончилось все неудачно...(((
0
06.02.2015
Ответить
у меня было, сопли потекли, была уверенна что заболеваю
0
06.02.2015
Ответить
Да, у меня именно так и было, температура 37,4 пару дней и сильная сонливость.
0
06.02.2015
Ответить
на данный момент 5 неделек,простыла,год наверно не болела,и тут на тебе.
0
06.02.2015
Ответить