Войти

Простуда как признак...

Ольга
Дочка, 9 лет 9 месяцевСыночек, 6 лет 10 месяцевДочь, 1 год 1 месяц Москва
Я еще не знаю беременная или опять обман подсознательный, но в этом цикле горло меня просто достало!весь цикл с утра жутко болело и совершенно проходило через 1-1,5 часа!вечерами то 37!прям жарило меня!а сейчас ничего!хотя кроме стрепсилс ничего не принимала!очень надеюсь на //, хотя вчера уже успела пореветь((( от безнадеги...
0
06.02.2015
Оля
Планирую Приморск

а сколько у вас дпо?

0
06.02.2015
Ольга
Дочка, 9 лет 9 месяцевСыночек, 6 лет 10 месяцевДочь, 1 год 1 месяц Москва
Предположительно 13дпо.Мне в этом цикле на 13дц на узи сказали жт 22мм, а я ждала овуляцию на 15дц!вот так она незаметно для меня произошла(( надеюсь, что "попали")
0
06.02.2015
Оля
Планирую Приморск
удачи вам и //))))
0
06.02.2015
Ольга
Дочка, 9 лет 9 месяцевСыночек, 6 лет 10 месяцевДочь, 1 год 1 месяц Москва
Спасибо!и вам //!
0
06.02.2015
Ольга
Дочка, 9 лет 9 месяцевСыночек, 6 лет 10 месяцевДочь, 1 год 1 месяц Москва
Цикл 14 января начался. Сейчас тт мерила, все еще 37.2!обычно при такой температуре должно "колбасить", а у меня все ок!
0
06.02.2015
Оля
Планирую Приморск
и меня при тт не колбасит!
0
06.02.2015
Полина
Рафаэль, 9 днейЖду мальчика, 40 неделя Санкт-Петербург
Я сегодня уже много таких постов видела про простуду! У самой такая же ситуация, но начинаю думать,что просто сейчас ходит вирус...У меня сейчас половина знакомых болеет и мужчин и женщин!Так что уже склоняюсь к тому,что это совпадение!Хотя самой так хочется верить,что это ОНО!!!
0
06.02.2015
Оля
Планирую Приморск
и я была уверенна что оно!сегодня проснулась, бт с 37.2 упала до 36.9!!!!! сейчас понимаю что пролет 0039.gif
0
07.02.2015
Полина
Рафаэль, 9 днейЖду мальчика, 40 неделя Санкт-Петербург
А какой у вас сегодня день цикла?!
0
07.02.2015
Оля
Планирую Приморск
сегодня 26!!
0
07.02.2015
Полина
Рафаэль, 9 днейЖду мальчика, 40 неделя Санкт-Петербург
Я видела графики,где тоже бт падала,а оказывалась беременность, у всех организм очень индивидуален!Подождите,ещё не все потеряно!
0
07.02.2015
Оля
Планирую Приморск
кроме ждать ничего не остается!!!! будем надеяться на лучшее!
0
07.02.2015
Полина
Рафаэль, 9 днейЖду мальчика, 40 неделя Санкт-Петербург
Удачи нам!!!
0
07.02.2015

Привет , Оля! Вот и я хотела спросить, у меня ТТ 37,3-37,4, не знобит , чувствую себя неплохо, чих замучал и ничего больше, да щас вечером как кольнуло в правом боку, я аж согнулась! Страшно то , что такое в первый раз, так  страшно обмануться! Что скажешь? magnify.gif

0
06.02.2015
Оля
Планирую Приморск
Привет) у меня покалывания уже 2 дня! сегодня 9 дпо! ну надеюсь что это имплантация angel.gif а у вас сколько дпо?
0
06.02.2015

У меня 6-7 ДПО

0
06.02.2015
Оля
Планирую Приморск
Надеюсь что и у вас имплантация! удачи вам))))
0
06.02.2015
у меня первым признаком было больное горло!
0
06.02.2015
Оля
Планирую Приморск
эххх... и я на это надеюсь)
0
06.02.2015
Ксения
Даниил, 13 лет 6 месяцевДемьяна, 11 лет Москва
И у меня тоже) прям заболело на 10 ДПО и тест сделала
0
06.02.2015
Будущая Мамочка
Планирую Тюмень
Мне кажется, сейчас эпидемии гриппов и орз ходят. Дома все у меня что-то расклеились, я пока держусь, но состояние не ахти, предгриппозное, до дня Х дней 5... хорошо было бы, если это признак б оказался
0
07.02.2015
Оля
Планирую Приморск
это точно!
0
07.02.2015
аня
Сынок, 16 лет 10 месяцевДоченька, 9 лет 3 месяца Армавир
А я тоже простыла на 7 дпо, думала ну точно Б., а через неделю начались М. Все относительно, но вам желаю //!!
0
06.02.2015
Оля
Планирую Приморск
спасибо)
0
06.02.2015
Вика
София, 10 лет 9 месяцев Луганск
У меня першило горло, насморк, короче как начальная стадия простуды. Продлилось все это 1день. Через неделю  узнала что Б
0
06.02.2015
Оля
Планирую Приморск
у меня сейчас 9дпо! вчера заложило нос и вечером тт 37.0! сегодня целый день 37.1, чуть першит горло!
0
06.02.2015
Ксения
Даниил, 13 лет 6 месяцевДемьяна, 11 лет Москва
На 10 ДПО заболело горло. Сделала тест там 1-2 нед+, хотела знать чем можно лечить
0
06.02.2015
Оля
Планирую Приморск
я пока на чае,меде и лимоне! не рискую так как еще не уверенна!
0
06.02.2015
Будущая Мамочка
Планирую Тюмень
Мне кажется, сейчас эпидемии гриппов и орз ходят. Дома все у меня что-то расклеились, я пока держусь, но состояние не ахти, предгриппозное, до дня Х дней 5... хорошо было бы, если это признак б оказался
0
07.02.2015
у меня была простуда сильная,после этого поставили б 4-5 недель,не знаю совпадение или нет ,но во время Б болячки в виде простуды так и липли,но закончилось все неудачно...(((
0
06.02.2015

у меня было, сопли потекли, была уверенна что заболеваю
0
06.02.2015
Angela_N
Данилка, 12 лет 1 месяц Киев
Да, у меня именно так и было, температура 37,4 пару дней и сильная сонливость.
0
06.02.2015
Машуля
Доченька!, 16 лет Абинск
на данный момент 5 неделек,простыла,год наверно не болела,и тут на тебе.
0
06.02.2015
nanika19
бублик, 14 лет 8 месяцевягодка, 10 лет 1 месяц Москва

болела накануне дня Х и последующие пару дней.

0
06.02.2015
нет, ничего небыло
0
06.02.2015
В.(Малая)
Варвара, 14 лет 11 месяцевМарго, 13 лет 5 месяцевЛев, 10 лет 8 месяцевМарта, 4 года 3 месяцаБоб Саныч, 2 года 3 месяца Усть-Лабинск
У меня. Дважды. Во вторую Б, и в эту.
0
06.02.2015
закрепляем результат 6 дней до М Это оно? То самое, да?! Ура!

Похожие записи